Заживает ожог у доченьки, уррра!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Валентина84 Валентина84 5 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Валентина84
    Валентина84
    Участник

Привет мамочкам!=)))

Не сочтите за рекламу, просто очень хочу поделиться радостью. Дело в том, что у меня доченька случайно обожгла ручку в районе локтя. Осталось пятно радиусом где-то 3 см((((( мазали пантенолом, маслами разными к доктору ходили. все заживало очень долго, дочка часто плакала. Потом вроде как ожог уже не болел, но рубец остался ужасный(((((( Муж видел, как я расстроена. Пришел с тюбиком какого-то крема, контрактубекс что ли называется. говорит, мажь. ну я стала мазать. Первые 2 месяца вообще эффекта не было, я уж хотела бросить, но муж настоял.
    И вчера, представляете, я увидела, что ожог начал затягиваться и кожа значительно побелела! Я так рада, вы не представляете! Я уж думала, что дочка всю жизнь будет своей ручки стыдится, но надеюсь все обойдется))))))

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

Слава Богу!

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

Конечно не сочтем за рекламу — только почему вы на своей страничке доченьку свою Ванечкой зовете?

Валентина84

Не расстраивайтесь! У меня совсем наоборот ситуация была, очень с мужем хотели девочку, получился мальчик))) Ну мы теперь очень довольны, а девочку планируем еще)

Мой вам совет: сходите к психологу, она поможет, расскажет, как что, и почему вы так расстроились! В итоге все равно любой ребенок — это чудо!=)

интересно?

CareBear
    Участник

[quote]Конечно не сочтем за рекламу — только почему вы на своей страничке доченьку свою Ванечкой зовете?

Валентина84

Не расстраивайтесь! У меня совсем наоборот ситуация была, очень с мужем хотели девочку, получился мальчик))) Ну мы теперь очень довольны, а девочку планируем еще)

Мой вам совет: сходите к психологу, она поможет, расскажет, как что, и почему вы так расстроились! В итоге все равно любой ребенок — это чудо!=)

интересно?[/quote]

Валентина84

Ну не знаю, лазерную шлифовку не тестила, зато крема типа контрактубекса работают вообще на ура. Ими конечно надо долго мазаться и стоят они не по три юаня за цистерну, но на здоровье как-то денег не жалко.

Вы на процент работаете? Или на зарплату?

CareBear
    Участник

Валентина84

Ну не знаю, лазерную шлифовку не тестила, зато крема типа контрактубекса работают вообще на ура. Ими конечно надо долго мазаться и стоят они не по три юаня за цистерну, но на здоровье как-то денег не жалко.

Вы на процент работаете или на зарплату?

Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

Смешно 🙂

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Ооой! Так девочка там или мальчик??? Может деток двое? Или что это???

CareBear
    Участник

Лена проснись! Реклама там! Рекламная реклама!

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Крема этого?
    Интересно, как это работает? Вот я не представляю как бы я своих манагеров побудила внедряться на сайты и ненавязчиво пропагандировать наш жилой комплекс… Кто ж с этого % получит?))

CareBear
    Участник

вот я и интересуюсь))) просто куда то захожу и все этот крем нахваливают — ну ладно я тоже пару раз про Мустелу и Бюбхен хорошо отозвалась, пошла глянуть на фото малышки — а там нет фото и девочки нет, а комментарии все те что мне раньше попадались

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

Да!) может она ванесса:) по русски ванечка)))

CareBear
    Участник

однозначна! )))

Картинка профиля Валентина84
    Валентина84
    Участник

Дочка появилась недавно. По состоянию ее здоровья, я вообще не была уверена, что она появится. И до операции, которую сделали полтора месяца назад, не была уверена, что она со мной останется. Писать про нее на разных форумах, простите, не хотелось — больной ребеночек для меня не тема для обсуждения.

Недавно у меня произошло маленькое счастье и я захотела поделиться им. Сейчас, конечно, очень жалею, что сделала это. Только не понимаю откуда у людей столько злобы: не увидели дочку в детях и ВСЕ — можно оскорблять человека сколько угодно.

CareBear
    Участник

Нет дело не в злобе, а том что форум для общения, а не для мошенничества! Я скажем довольна собой и своим самочувствием во время беременностей и после, а вот другим молоденьким девочкам будет казаться что их фигуре хана и понаслушавшись таких советчиц о чудо кремах(а вы комментарии оставили во всех темах именно о креме) последнее отдадут за средство из-за таких очевидцев как вы. Это не общение а мошенничество чистой воды! Не надо давить на жалость с больным ребеночком.

Картинка профиля Olga_Shel
    Olga_Shel
    Участник

А это кто писал 8 апреля 2012 года?

«Валентина84
    Не расстраивайтесь! У меня совсем наоборот ситуация была, очень с мужем хотели девочку, получился мальчик))) Ну мы теперь очень довольны, а девочку планируем еще)»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.