январята 2013

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля erikag erikag 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля erikag
    erikag
    Участник

Privet vsem py3atikam!
    prisoedenyaites’ vse y kogo roditsya 4ydo v novom gody! A to poka daut ra3rewenie otkrit’ novyu gryppy yje i rodit’ mojno.davaite delit’sya y kogo kak proxodit beremennost’ i kogda rojat’.

Картинка профиля Тверичанка
    Тверичанка
    Участник

Приветики, мы тоже ожидаем малыша в конце января. Беременность проходит на удивление хорошо — без токсикоза и отклонений, хотя я уже возрастная мама и ждём третьего малыша 🙂 Вот опасаюсь как-бы во второй половине беременности не появились все «прелести» беременности в виде токсикоза 🙂

Картинка профиля erikag
    erikag
    Участник

o! a ya dymala 4to mne odnoi rojat’ vsledyuwem gody! Privetstvyu vas!
    Y menya 3avtre 18 nedel’ .Jdy vtoryu do4y. kak ni stranno toje samo4yvstvie vpolne snosnoe kak dlya beremennoi. i toje ne bilo toksikoza po4ti…nadeus’ 4to tak i proidet vsya beremennost`.
    Vam jelau togoje. a Kakoi srok i kogo jdete?

Картинка профиля Ослик
    Ослик
    Участник

Приветик, девочки! я тоже к вам, у меня пдр 7 января,ждем третьего ляльку. Уже подходит к концу 20 неделька, в понедельник на УЗИ, узнаем кого мы ждем (ну если лялька не застесняется -))

Картинка профиля erikag
    erikag
    Участник

Dobroe vsem ytro! xoroshego nastroeniya i samo4yvstviya!
    Devo4ki, davaite podderjivaite gryppy yanvar’ 2013. tam i bydem obwat’sya!

Картинка профиля erikag
    erikag
    Участник

3dravstvyite vsem! ny 3to Ослик , bili na y3i? kogo vam tam poobeshali??:)

A vam,Тверичанка,kogo rassmotreli na y3i? Vot interesno, nas vsego troe 3des’ i vi obe jdete tret’ego maliwika. vryadle dogonu vas. xotya vo3rast po3volyaet…mojet ewe vse vperedi… :))

Картинка профиля Ослик
    Ослик
    Участник

девочки всем привет на узи в понедельник не попала, пойду 24-го, у них отпуска работает один кабинет со всеми не справляются, так что перенесли день узи

Картинка профиля Shalyapina
    Shalyapina
    Участник

Привет всем! У меня 18 неделя беременности, рожать в конце января. Беременность первая, слава богу без токсикоза и всяческий бяк, надеюсь так и будет дальше. 31 августа пойду на узи, узнаем кто у нас там)))

Картинка профиля erikag
    erikag
    Участник

Yda4i vsem na predstoyawix y3i! I davaite devo4ki, podderjivaite gryppy- ydobnei bydet.A menya mojet ne bit’ poka- pary dnei mojet. sil’no 3abolela kowe4ka, posle raboti sra3y begotnya po vetepenapam…
    a poka vsem py3ikam xorowego samo4yvstviya! Kstati, y kogo yje shevelyatsya lyale4ki?? :))))

Картинка профиля Shalyapina
    Shalyapina
    Участник

У меня уже шевеления, с 16 нед., правда не такие выраженные как сейчас. Дело в том что я неделю пролежала в инфекционке с отравлением, и там так плохо кормили что я очень похудела, ребенок постоянно чувствовал дискомфорт из-за надутого кишечника и пустого желудка, поэтому я его шевеления отчетливо распознавала.

Картинка профиля Ослик
    Ослик
    Участник

привет девочки у меня шевеления тоже с 16 недель, две дочки тоже начали в это же время копошиться.

Тверичанка
    Участник

Срок у нас почти 18 недель. Шевелимся потихоньку 🙂 Самочувствие нормальное, правда животик великоват для этого срока- становится к вечеру тяжеловато.

Тверичанка
    Участник

Я тоже почувствовала шевеления с 16 недель. На узи не раньше 10 сентября. Но уже практически уверены, что будет третий сынуля 🙂

Картинка профиля Ослик
    Ослик
    Участник

привет, девочки! сходила на узи у меня третья лялька тоже девочка -))Вот как в сказке «три девицы под окном…» Тверичанка, вы ведь тоже третьего ждете, а старший и средний тоже сынульки? Девочки пишите у кого какие результаты.
    Всем здоровья

Тверичанка
    Участник

Конечно для разнообразия сыночка бы вам, а нам доченьку 🙂 У меня первые два сына 16 и 12лет. Вот старшенького вчера в 11 класс проводили, младшего в 5-ый 🙂 Разница огромная конечно, но надеюсь на помощь сыновей, папа наш много работает, семья-то большая 🙂 Я правда тоже пока расчитываю работать до декрета, хотя уже так хочется побольше полежать, а на работе целый день сидя за компом, стараюсь конечно делать перерывы, но работать всё равно нужно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.