Ямочки от прыщей на лице.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ксения Дубовская Ксения Дубовская 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

Напоминание о моей некрасивой юности. На щеках просто катастрофа, без тонального крема ямы, как после войны. Да и с косметикой всё равно заметно, что кожа далеко не идеальна. Кто боролся? Какие варианты? Пилинг не хочу, подруга делала, потом такой кошмар с кожей был.

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Обращайтесь в какой-нибудь приличный косметический салон, в котором есть оборудование для шлифовки кожи (мне рассказывали о лазерной шлифовке). Говорят, что помогает устранить практически любые неровности кожи. Но сама лично я такую процедуру не проходила.

У моей сестры такая же проблема. Меня как-то это обошло, прыщики были, но мелкие и без последствий. У неё же вся кожа в бугорках и ямочках осталась после подросткового возраста. Ей косметолог посоветовал точечные инъекции гелем Колост. Он помогает коже собственный коллаген синтезировать. Сестра 7 процедур прошла, её не узнать теперь. У меня, наверное, кожа хуже сейчас по сравнению с ней. 

Скажите, а вы не знаете, противопоказания/ограничения есть какие-нибудь? И насколько процедура болезненна?

Рассказывали знакомые? Они на своём опыте испытали?

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Если быть точной, то об этом рассказывала в компании девушка знакомого. Она говорила об очень высокой эффективности. Но, повторюсь, я сама такую процедуру не проходила.

Ограничений нет, его в любое время года колоть можно. Перед процедурой вам обязательно аллергопробу сделают. Про боль, сложно оценивать, у всех по-разному. Сестра рассказывала, что терпимо. Но по желанию можно специальную анестезирующую маску сделать.

Картинка профиля Alinamalina_
    Alinamalina_
    Участник

у меня такая же проблема…как будут деньги-пойду на шлифовку

Картинка профиля Инесca27
    Инесca27
    Участник

можно фраксель или биореовилитация, в capelli d oro профи врач косметолог, я правда не рубцы убирала, цвет лица и пятна от прыщей хотела убрать, убрали за очень короткий срок , идеальное восстановление кожи, личико чистенькое , как у моего ребеночка)

Картинка профиля Шурочка
    Шурочка
    Участник

у меня после пиллинга кожа стало почти идеальной, но мне сразу сказали, что нужно минимум 2 процедуры т к у меня тоже кошмар, сейчас месяц после 1го пиллинга пройдет и опять сделаю)

Картинка профиля Svetlana_812
    Svetlana_812
    Участник

Девочки, а я еще слышала про контрактубекс — это мазь от шрамов, вроде тоже помогает.. Кто что-нибудь знает об этом методе?

Картинка профиля Lera80
    Lera80
    Участник

Лучше обратиться к доктору за помощью.

Картинка профиля chumakova
    chumakova
    Участник

В подростковом возрасте от прищей страдала сильно, только по молодости не понимала что давить нельзя, вот так тоже себе нажила следы на лице. Чем только не пыталась избавиться, ничего не помогало, однажды даже разводила уксус водой, чтобы стянуть, чуть всю кожу на лице не сожгла. А потом приловчилась под тональный крем прятать, правда все не спрячешь, все равно видно, ну хоть синевы нет и то уже радует. А совсем недавно, подруга масло посоветовала попробовать, био ойл, говорит что неплохо помогает. Ну я еще никак не соберусь купить.

Картинка профиля MaryRodnina
    MaryRodnina
    Участник

Я пользовалась этим маслом, результат действительно есть,синеву снимает, кожа конечно не становится идеально ровной, отшлифованной, но внешний вид существенно улучшается, визуально не видно, только если присматриваться. Я и сейчас этим маслом пользуюсь.

Картинка профиля chumakova
    chumakova
    Участник

А как долго пользовались, чтобы результат был? И почему сейчас пользуетесь, не устраивает результат?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.