я ещё с пузиком

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ellimeri ellimeri 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ellimeri
    ellimeri
    Участник

девочки 42 неделя я всё ещё с пузиком так хочеться чтоб моя малышка сама себе день рождение выбрала а если нет то будут роды вызывать …грустно как то

Картинка профиля sanrise
    sanrise
    Участник

не грусти! Родится твоя малышка! Я в 42 родила, тоже еле дождалась. Стимуляция это не так плохо..думай, о том что скоро увидишься с ней!

Картинка профиля ellimeri
    ellimeri
    Участник

завтра сказали ехать в больницу будут мне роды вызывать ну вот аж плакала сегодня так хотелось этого самого неожиданного а теперь с вещами и в путь эх ..ну ничё надеюсь всё будет хорошо …

Картинка профиля Swella
    Swella
    Участник

у меня 41 неделька идет, сил уже нет — и ходить тяжело, и постоянно внизу все ноет и болит… ходила сегодня «сдаваться» в ЖК — дали направление в роддом, но там не было мест… сказали приезжать завтра рано утром
    P.S.: зато смотрели меня сегодня 3 человека, и очень усердно смотрели… начала отходить пробка, вот надеюсь — может и само начнется… хотя я против стимулиции уже ничего не имею — скорее бы!!!

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Не переживай, все будет Ок! 🙂
    Скажи пожалуйста, а что ты пила(медикаменты) во время родов?

Картинка профиля iriska25
    iriska25
    Участник

я вот тоже стимуляции не хотела,досидела дома до 42недели, потом пришла к врачу. меня отправили в патологию,очень ругали,сказали что не успеют подготовить,что будет плохо с ребенком.в общем много всяких страшилок…а как оказалось зря…в 10поступила в патологию,в 11 консилиум.посмотрели несколько врачей, оказалось что шейка уже приоткрыта, отправили в родзал, в 12 начались схватки,а в 17.55 родился мой сынок))) ни капли не переношенный,даже в родовой смазке…врачи в шоке были, сказали что на таком сроке её уже не должно быть… в общем все закончилось хорошо)) и сын сам себе число выбрал)))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.