Я беременна((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Alenkaaa Alenkaaa 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alenkaaa
    Alenkaaa
    Участник

Здравствуйте меня зовут Алёна мне 15 лет. В сентябре у меня был секс с парнем я его даже не знала, это был случайный секс. В октябре не начались ожидаемые месячные, я не придала этому значения ведь у меня частенько не было месячных, цыкал у меня не регулярный. До сих пор нету месячных, и не давно мне в голову пришла мысль а вдруг я беременна?? Но ведь меня не тошнило, живота совершенно нет…и это был всего лишь один секс в моей жизни. Я купила тест, на нём вторая полоска вообще еле заметна, если бы я была беременна то это уже бы был 5-6 месяц, тест бы показал 2 ярких полоски, и я решила что просто какой то гормональный сбой или типа того…Но не давно я почувствовала что внутри меня кто то шевелится, это было страшно но в тоже время так мило! Я нехотя сходила к гинекологу она меня направила на узи, боже мой я видела на мониторе своего малыша у меня будет мальчик! Я чуть не расплакалась. Позавчера я спросила у мамы а если бы я забеременела то что бы ты сделала. Она сказала что повела бы на аборт что мне 15 лет какие дети! Потом перевела тему и начала на меня орать по поводу типа не смей мне не с кем спать, только попробуй в подоле принеси! Я еле как замяла тему и сказала что просто посмотрела передачу где девочка в 15 лет забеременела, мама ещё раз повторилась и сказала только попробуй мне! Что мне теперь делать??? Такой срок уже большой 23 недели, как я скажу маме? А вдруг она всё таки заставит сделать аборт…я этого не перенесу(

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

в 23 недели тебе уже никто аборт не сделает.

Картинка профиля Velvet2005
    Velvet2005
    Участник

[QUOTE]Такой срок уже большой 23 недели,[/QUOTE]
    Аборт делают до 12 недель.

Расскажите все маме. Хуже не будет. Носите, рожайте, а там будет видно. Может мама смирится, смягчится. Всё-таки это [b]мама[/b]

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Обязательно скажите маме. Срок большой. Аборт — это всегда большой стресс для организма женщины и риск в будущем стать бесплодной.
    Лучше доносите и отдайте малыша в детдом.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Из какого вы города?
    Во многих городах сейчас есть центры по помощи молодым женщинам в ситуациях, подобным вашей.
    В женских консультациях есть психологи и юристы. Спросите в регистратуре или посмотрите на стенде информации в ЖК. Вам нужно обратиться к этим специалистам, они помогут осмыслить происшедшее и наметить пути решения.

Картинка профиля лилу-нади
    лилу-нади
    Участник

Приветик девчонки))помогите разобраться

Картинка профиля лилу-нади
    лилу-нади
    Участник
    Картинка профиля Mila24
    Mila24
    Участник

Конечно это очень рано,но читать натаци уже поздно,так что расскажи всё маме,а там вместе будите принимать решение,хуже уже быть не может..+

Картинка профиля Sevinchkhon
    Sevinchkhon
    Участник

Ну что ? Сказала маме?

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Если еще маме не сказали, то может есть у мамы подруга, сестра, которой вы доверяете и которая сможет поговорить с вашей мамой и поддержать вас?ну и маму, тоже) Ну т.е. сначала рассказать этой подруге/тете(родной-двоюродной)), а потом вместе поговорить с мамой.Ведь на мам позиция взрослых порой очень сильно повлиять может.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

И кстати да, может даже помогут и с мамой переговорить и с ней работу провести, оказать так сказать психологическую поддержку и маме и дочке…

Sevinchkhon
    Участник

Повезло ей ни токсикоза ни головной боли. А вы думаете мама не обидеться, что дочь предпочла поделиться с кем то другим , а не с ней?:roll: Я так за нее переживаю:Search:

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Да кто же ее маму знает, может и обидеться…Но с другой стороны,если мама будет в состоянии критически осмыслить ситуацию,то она и понять сможет,что сама же дочку «запугала» своими «не смей в подоле принести»…А если проблемы у мамы с адекватной оценкой ситуации все-таки возникнут,то тут уж важнее девочку поддержать…очень ей поддержка нужна во всех отношениях…

Sevinchkhon
    Участник

Да вы безусловно правы!

Картинка профиля Зема
    Зема
    Участник

Я педиатр,у нас на участке был случай как раз как у вас.Ей тоже 15 лет было и так вот получилось,все обошлось,конечно ругали и т.д. Но внутри маленький человечек,раз так случилось,то надо взять себя в руки и рассказать все маме.Та девочка родила и стала очень хорошей мамой,ей все помогали и ее парень тоже ее поддерживал как только мог) я с таким удовольствием ходила к ним на патронажи) Всё будет хорошо дорогая!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.