www Ленинград))))) или как весело может быть с маленьким ребенком

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Snow_Queen Snow_Queen 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Snow_Queen
    Snow_Queen
    Участник

девчонки, не знаю прямо — радоваться мне или огорчаться. стала замечать, что сын моментально засыпает под песни группы «Ленинград». не подумайте, что специально ставлю, у меня все с головой впорядке!)) просто сын лежал в шезлонге, а у нашего мамару есть фишка — можно подключить музыку через айфон. ну у меня муж любимый по моей просьбе всяких мультяшных песенок туда накачал. я когда кручусь по дому, Кладу Костика в мамару и ставлю ему песенки. а тут закрутилась, и не заметила, как песенки про мамонтенка и умку кончились, начался альбом под названием «Ленинград». и что вы думаете, я опомнилась — а Костя-то спит! муж пришел вечером, рассказала ему. он ржет)) решили проэкспериментировать еще раз. на первой же песне засыпает! в общем, ставим теперь более-менее цивильные из репертуара данной группы, так и спим)) доктор, это паталогия? 😉

Картинка профиля Mamailushi
    Mamailushi
    Участник

Я не доктор ;-). Но это не патология. Спит — радуйтесь. Под что хочет, под то и спит.
    А что такое мамару в которое Вы кладете сынишку?

Картинка профиля ромашки
    ромашки
    Участник

моя дочка засыпает с 4мес перед компом под музыку марикконе. уже 1.3мес мы не разу не усыпляли на руках,я вот тоже думаю не вредно ли

Картинка профиля Йода
    Йода
    Участник

У нас тоже есть усыпальная хитяра—веселая попсовая танцевальная песенка

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.