Высокая +t

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Бавария Бавария 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Бавария
    Бавария
    Участник

Беда!Ночью резко поднялась до 39,скорая повезла в инфекцию,там не взяли,увезли в диагностический,поставили-пиелонефрит!((что это за болячка я уже в курсе,мамочки,кто сталкивался с этим в 3мес,как все прошло!!??расскажите.у меня от страха неизвестности и молоко пропадает,плачу тихонько в палате.нигде ошибок своих не вижу,в поликлинике были на днях,все было прекрасно!вес 7,200,анализы норма,а тут бац!!!температурим вторые сутки,от своей беспомощности крыша едет(

Картинка профиля Бавария
    Бавария
    Участник

Лейкоцитов много в моче и крови,узи почек-есть изменения,врач говорит,что воспаление почек идет,вот из-за чего больше всего переживаю.Бешеная t спала наконец,4часа без действия ж/понижающих,держится 37,3.потихоньку успокаиваюсь))

Картинка профиля ks23
    ks23
    Участник

Вам сил и спокойствия, малышу нужна спокойная мама. А малышу скорее поправиться!

Картинка профиля mini2603
    mini2603
    Участник

Обычно такое бывает после перенесенных гриппа или ОРЗ. Ничего полежите несколько дней как все придет в норму выпишут и поставят на учет. будете примерно раз в 3 месяца ходить мочу сдавать и через год если все в норме снимут с учета

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

Ирискин, всё правильно, только если Вы цистит описываете)

Картинка профиля Бавария
    Бавария
    Участник

Спасибо)),уже нашли какую-то бактерию,поставили антибиотики против нее…буду ждать поправки малюсика.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.