Высаживание!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля iriska25 iriska25 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля iriska25
    iriska25
    Участник

Прочитав предыдущую темку решила отписаться…Я своего сыночка высаживаю с месяца…памперс надеваем только на улицу,и если первый месяц стирку приходилось каждый день забрасывать,т.к. все пеленки ползуны были записяны-закаканы… то сейчас бывает 1-2 пары ползунов за день меняю))) все родственники в шоке, не верят что такое возможно.а он уже знает, и просыпается почти всегда сухой, покряхтит, я его над тазиком держу приговаривая пись-пись-пись…а какать когда собирается моська такая серьезная…тоже почти всегда успеваю…конечно не без курьезов…но ведь нам только почти 2 месяца..

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Вау! не, это не для меня))) Я считаю памперсы и прокладки полезнейшими изобретением человечества)))
    Тут Маринка меня ручным мытьем полов озадачила, здесь высаживание с месяца… Эх, закомплексуешь тут! Возникла потребность похвастаться тоже, не такая уж я пропащая мамаша. Моя дочь к 6 годам при поступлении в школу знала более 200 английских слов, решала задачи на 2 действия и читала на русском и украинском (не очень то бегло правда))) А Андрюша (3 мес) вчера получил автомобильное кресло и научился сам в нем раскачиваться на полу. Вот! Фух, полегчало)))

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

))))))))))))))) Да ладно,Лен, не комплексуй!)))))))) Почему тебя Марина озадачила ручным мытьем? У тебя робот-поломойка?! Или муж полы моет?)))

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Это сильно, для меня это из мира фантастики,опять же «истоки».Дайте пошаговую инструкцию.)

Картинка профиля Natasha1709
    Natasha1709
    Участник

много читала про это, но все как то не рискну попробовать. Расскажи с чего начать пожалуйста как у тебя это происходило

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Все понятно, прочитала у Марион ))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

да, муж моет, шваброй ( я медленно становлюсь пунцовой))) И пылесосит пылесосом, что подарил мне на рождение старшей дочки.)) Ну, я еще 11 лет назад, когда замуж за него шла, предупредила, что как хозяйка я ваще никак)) И таки взял же меня в жены! Зачем? До сих пор удивляюсь!))

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Я себя начинаю Золушкой чувствовать, которую в черном теле держат. )))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

зато я… зато я… не знаю, чем я зато хороша))))
    когда-то я неплохо зарабатывала… но это в далеком докризисном прошлом. Немного в декрете подрабатываю с грудничком. Вот дадут денежек за пару месяцев — приодену детей на зиму. Всетаки помощь мужу в содержании семейства)))

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Блин, а я домохозяйка уже как 9 лет

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

а я была очччень карьерная дамочка… Была да сплыла. Так хорошо мне дома! Надоест безденежье — придется тряхнуть стариной. Благо, есть куда вернуться на рабочее место — рядового специалиста, правда, но в оч хорошую компанию. Сейчас даже думать об этом не хочется!

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Ну, и не думай, наслаждайся!)

Картинка профиля iriska25
    iriska25
    Участник

для начала обратить внимание когда точно писает, обычно после сна, и во время-после кормления…просто внимательно следить за крохой…он на время пописа бросает сиську, или приостанавливается…и вот тут не зевать..ползуны в сторону и на тазик. для начала можно кормить голеньким. мальчик когда собирается писать, у него писечка напрягается. а со временем привыкает, начинает терпеть кряхтеть,дергать ручками, как бы сигнализирует:»Мама писать)))». Какает тоже в основном после кормления…главное держать аккуратно,чтоб не срыгнул….

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

Блин,тоже хотела высаживание делать,но передумала.С двоими я свихнусь.Приходится надеяться только на памперсы.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Пылесос на день рождения дочки?!))) Смело)))) Мой не самоубийца, дарить на праздники домашнюю утварь))))) Знает, что это в дагонку может полететь))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.