выкидыш??? или есть надежда…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Dilajt Dilajt 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Dilajt
    Dilajt
    Участник

Срочно нужны советы. Конечно, оптимальным и наиболее правильным будет один — БЕГОМ К ВРАЧУ! Но он мне не подходит… Знаю наших районных горе-врачей — сразу на выскабливание отправят, не впадаясь в подробности. Поэтому терплю до последнего…
    В общем, у меня 7 недель беременности и сегодня появилось кровотечение, мало чем отличающееся от обычных месячных. Только менее обильное. Так идет себе потихоньку.
    В больницу не хочу по двум причинам. Первую я написала — вероятность, что просто выскоблят без постановки диагноза 80%, а остальные 20% — положат на сохранение и будут всеми силами сохранять то, что может и не надо было сохранять. Ведь в более 70% выкидыши на ранних сроках это отторжение организмом нежизнеспособного плода…
    Поэтому прошу, напишите у кого были похожие ситуации и чем закончилось?
    З.Ы. Мне 41 год, двое детей. Поэтому сам выкидыш большой потерей не будет, но очень хотелось бы сохранить…
    Да еще записалась на пятницу на УЗИ. Раньше не смогла — все занято.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Ощущение такое, что это выкидыш.(

Картинка профиля Dilajt
    Dilajt
    Участник

у меня тоже такое ощущение… Но есть надежда. С вечера уже ничего не шло. Выделений нет. Ничего не болит. Есть, конечно, неприятные слегка ощущения, но они могут быть надуманными….

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

на УЗИ точно скажут
    у меня на сроке 6-7 недель было так потом мазать перестало
    а к 9 неделям опять началось, УЗИ сделали — сердечко уже не билось. сказали в если в течении 48 часов не начнет выходить то приехать на чистку. Само вышло — пришлось везти на биопсию и генетическое исследование(((
    В любом случае — желательно полный покой! И мысленно тоже! Удачи!

Картинка профиля Dilajt
    Dilajt
    Участник

спасибо. Сама жду УЗИ с нетерпением. Остается только молиться. Никогда не думала, что третья беременность бывает такой желанной и дорогой.

CareBear
    Участник

Бывает и желанной и дорогой!))) И третья, и пятая, и десятая! Не в количестве же дело ))) Особенно остро воспринимаешь когда дети уже есть наверно, но природу не обманешь! Так что надеемся всегда на благополучный исход — пятница уже завтра, ждем!

Картинка профиля Dilajt
    Dilajt
    Участник

😀 к сожалению завтра только четверг…

Картинка профиля bar9hat
    bar9hat
    Участник

Наташа, а генетическое исследование что-то дает?
    У нас ведь только на гистологию отправляют и ничего информативного ни разу не было..

CareBear
    Участник

я помню, что врач говорила — все нормально, в дальнейшем консультация генетика не требуется. А уж что там они наисследовали — не знаю ((( Я думаю главное что их заботило чтобы все полностью вышло…..

CareBear
    Участник

и правда! ночью вредно советы давать

Картинка профиля Dilajt
    Dilajt
    Участник

сегодня уже второй день мазни. Не знаю, как дождаться этой пятницы… Мазня не обильная — за день пятно небольшое на прокладке. Купила свечи папаверина — чувствую, что матка в тонусе.
    Читаю всякую ерунду про «цветную беременность» — вроде как у меня. Но я в это не верю особенно. Думаю, что все же проблемы у меня есть, но надеюсь на их разрешение само собой. В пятницу должно проясниться.

CareBear
    Участник

вот и правильно! Главное терпение!

Картинка профиля Dilajt
    Dilajt
    Участник

Спасибо всем за участие. Через 50 минут сажусь в маршрутку и в областной центр еду. Волнуюсь, но верю…

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Я уже забыла, но мне кажется, что в мою беременность тоже чуть-чуть мазало. Но я не знала, что это опасно, и не дрыгалась. Если я не путаю…
    Напиши, пожалуйста, как пройдет УЗИ! Всего вам хорошегО!!

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

удачи вам! пишите обязательно как дела. Волнительно за вас!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.