Внимание — ОТЧЕТ!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Чаинка Чаинка 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Тех, кто решит худеть по [url=http://mama.ru/post/osnovnye-principy-sistemy-hudeem-pravilno]системе «Худеем правильно»[/url], приглашаем каждую пятницу в комментариях к этому посту отчитываться о достижениях. Начать можно прямо сейчас. Добро пожаловать!

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Всех, кто отметится, внесем в специальную табличку, чтобы можно было наблюдать вес всех худеющих в динамике 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Если будем вести общую таблицу с весом — будет нужно оглашать свой текущий вес, например, по пятницам 🙂
    Кроме того, я тут сделала пост просто для знакомства, там можно о себе рассказать все, что захочется 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Я пока ваш вес в [url=http://www.hudeem-pravilno.ru/res/aaa/weight.xls]форумскую табличку[/url] записала. Когда прибавится участников — сделаем отдельную 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Отлично, вношу в таблицу 🙂
    У вас быстрый прогресс. Но если вдруг в какую-то неделю вес не очень изменится, волноваться не надо, так бывает 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Да, при правильном питании ГВ помогает худеть — только в путь. Так что в большинстве случаев все эти «я не могу сейчас худеть, я на ГВ» — просто отмазки. Ведь сколько еды внутрь не напихай, а все равно молока не будет больше, чем запрограммировано организмом.

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Оффтопик: сорри, я еще не очень разобралась с интерфейсом — у меня получилось вас добавить? 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Анютка, это не значит, что процесс замедлился. Просто в первые дни уходит вода и т.п., а дальше уже начинает сгорать в основном жир и те мышцы, которые требовались, чтобы его носить 🙂
    Вечером внесу результат в таблицу.

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Ничего страшного, так тоже бывает 🙂
    Я только что из отпуска приехала, еще не взвешивалась. Наверняка +1 на весах будет, с учетом римских ресторанов и самолетной синтетической еды — но это все в течение недели отвалится 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Отлично, внесу в табличку сегодня 🙂
    Зарядку не делаю. В дни, когда не получается как следует нагуляться, катаюсь дома на велотренажере. Запускаю на ноуте какой-нибудь приятный фильм и вперед 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Когда очень хочется кушать — это признак, что чего-то не хватает. Вы ведете дневник питания? Если да — скопируйте сюда меню за пару дней, если нет — просто расскажите, что ели. Может, коллективным разумом удастся разобраться 🙂
    Когда я худела, у меня в первые же пару дней «улетел» килограмм, а затем вес стоял насмерть недели две, вообще без сдвигов. А потом ушел, никуда не делся 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

В первый день вижу как минимум два подводных камня — рассольник и банка фасоли в томате. То и другое вместе (особенно консервы) могло дать излишек соли, которая связывает воду и, соответственно, мешает весу уходить. Но это вода, не жир, так что ничего страшного, пройдет пара дней и все будет ОК.
    А вот во второй день не маловато ли калорий?

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Главное, чтоб не наверстывать позавчерашнюю соль 😀

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

УРАААА поздравляю!!! Прекрасная тенденция. И уже много ушло, если смотреть от начала «забега» 🙂

Картинка профиля Чаинка
    Чаинка
    Участник

Ура! Идет процесс 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.