Витамины для детей!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Неземная Неземная 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Неземная
    Неземная
    Участник

Девочки, кто какие витаминки детям дает?
    У меня у Аришки постоянно аллергия вылезает на витамины. Попробовали Алфавит — не пошли. Пиковит — та же ситуация, сыпь. Более-менее прошел Киндер Биовиталь Гель. Но он по вкусу ей не очень нравится.
    В последнее время предпочтительно покупаю драже Доктор Конфеткин в brandnewlife- сразу и за конфету, и за витаминку у нас идет. Там есть разные вкусы, нам больше всего со сливками и ванилью нравится.

Картинка профиля elkaa
    elkaa
    Участник

А я такие даже не видела. у нас проблем с витаминами нет: никакой алергии и пьет спокойно. алфавит там три раза в день проблематично давать.

Картинка профиля Ver4a
    Ver4a
    Участник

А я комплексные витамины не даю — врач запретила. Только выборочно, те, которые назначили (группы В, железо, А и Е). Нам кальций противопоказан, например.

Картинка профиля Либра-73
    Либра-73
    Участник

Стесняюсь спросить — а зачем вообще Вы даете витамины? Есть проблемы с питанием? Комплексные поливитамины чаще приносят вред, чем пользу. Уж если есть необходимость в дополнительной витаминизации, тогда лучше способ Ver4a — по отдельностси давать необходимые витамины

Картинка профиля Клякса4
    Клякса4
    Участник

Нам педиатр продала вижн, надеюсь хорошие будут,а то 1000 банка стоит 60 таблеток,дорого…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.