Верите ли вы в порчу?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Annadubkova Annadubkova 5 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Annadubkova
    Annadubkova
    Участник

Сегодня пристала ко мне гадалка, говорит, мол порча на мне и если я хочу , чтобы сохранилась семья, родился здоровенький ребеночек — то надо снимать.
    Мое такое мнение -что все эти псевдогадалки просто давят на что то очень ценное для нас, увидели -беременная,аха скорее всего с мужем все ок, увидели красивая -обязательно уведет из семьии……Главное -не вестись на всю эту фигню, тогда любая порча пройдет мимо? Или нет?

Картинка профиля RADость
    RADость
    Участник

Ага, они все так, терпеть не могу. Нормальная гадалка приставать сама никогда не будет. Гнать их от себя надо! И верить только в хорошее

Это обычный психологический прием. Почти как гопники: дай сигаретку, дай рублик на пиво не хватает, а там больше и болше)))))))
    Уж лучше бы к батюшке на исповедь, чем в руки магам-недоучкам)))))))))) и на душе легче и мысле светлее))))))))))))))

Картинка профиля Metro
    Metro
    Участник

Конечно, верить не стоит. Беременные очень внушаемые, и это всем известно. Что может быть проще, чем лишить покоя даму в положении? Любая мелочь может свести с ума. На этом и наживаются подобные личности. А порча и сглаз — от собственных негативных эмоций, а не от «злых людей», я это уже давно поняла. Все наши проблемы — в нас самих. Будьте здоровы и не берите в голову всякую глупость!!)))))

Картинка профиля Луиза-Уфа
    Луиза-Уфа
    Участник

Конечно, не надо, ни в коем случае, вестись на эту фигню, как Вы написали )) Не помню чьи слова: «Наше сознание творит действительность, а Вы творите своё сознание!»
    Я как то стала жертвой вот такой «гадалки»…благо денег было с собой мало.. Короче мошенники все эти гадалки-приставалки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.