В Италию с ребенком

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля СераяШляпка СераяШляпка 4 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля СераяШляпка
    СераяШляпка
    Участник

Доброго всем дня. Собираемся семьей летом поехать отдохнуть в Италию. Уже конечно отдыхалис ребенком заграницей, но в Италии еще никогда не были. Кто отдыхал В Италии с детьми: что брали, что необходимо учитывать? Хотелось бы знать все, может есть какие-нибудь особенности? Присматриваем отель тоже. Искали на HRS, но не смогли пока определиться. Хотелось бы чтобы там и аниматоры были нормальные и условия для ребенка -чтобы ему было весело, может быть даже услуги нянечки, что было бы весьма кстати. В общем, жду ваших комментариев. Заранее спасибо)

Картинка профиля shelev
    shelev
    Участник

Все зависит, в какой город едите и какой отдых планируете.
    Часто в гостиницах предлагают аниматоров и различные развлечения для детей.

Картинка профиля СераяШляпка
    СераяШляпка
    Участник

Пока хотим поехать в Сицилию. Выбор остановили на отеле Don Giovanni. Почитали на HRS описание отеля. Нравится, что он на побережье находится и до воды идти недалеко. Маленький, тихий, уютный отельчик. Будут ли там аниматоры пока не знаю. Но ближе к делу буду смотреть есть или нет.

Картинка профиля SonyaKach
    SonyaKach
    Участник

Мы поедем этим летом в семейный лагерь «Иерусалимская сказка». Кумовья посоветовали. Для детей там все условия: развлечения, игры, познавательные занятия. Думаю, скучать некогда будет. Да и для родителей тоже нхорошаяпрограмма. На территории есть всё, что нужно я никаких медикаментов брать не буду.

Картинка профиля KettiWoman
    KettiWoman
    Участник

А мы были год назад в этом лагере. Действительно, всё на уровне. В номерах все удобства, персонал обходительный, всегда готовы помочь и подсказать. Отдельная благодарность Аните Финкель- педагог от Бога.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.