УЗИ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля nurochka nurochka 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

Вчера ходила на последнее УЗИ(которое в 3-м триместре), срок был 37нед 1 день, а про параметрам мне написали что беременность соответствует срокам 35нед. 1 день — 37нед. 1 день, это нормально?
    По весу мне сказали что ребёночек уже почти 3 килограмма весит. Я так поняла какие-то размеры соответствуют срокам а какие-то нет?

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

Не бери в голову. Вес по узи вообще самый неточный параметр. Если окружность головы и длинну костей вычисляют относительно правильно,то с весом малыша почти всегда попадают впросак. Со сроком тоже лучше не парься — с неточным сроком меньше шансов попасть на принудительную стимуляцию и округлые глаза медперсонала «вы перехаживаете». Так что будь готова и спокойна. Сейчас волноваться совсем неполезно. Дай Бог всего самого хорошего.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

А мне по узи вес и в первый,и во второй раз определили абсолютно верно. Видимо от специалиста многое зависит

nurochka
    Участник

По поводу веса я не переживаю, переживаю потому что срок в такой разбежке аж 2 недели(и в меньшую сторону).

Картинка профиля Inessa12
    Inessa12
    Участник

Не переживай на УЗИ всегда ставят срок на 2недели больше чем в консультации так что ты не беспокойся а ребёночек родиться скорее по подсчёту твоего врача))

nurochka
    Участник

там был срок меньше на 2 недели…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.