Успешная бизнес леди работаю дома в онлайн-магазине. г. Одинцово

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Elena878 Elena878 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Elena878
    Elena878
    Участник

Хочу поделиться, как я искала подработку на 3-4 часа каждый день, Сейчас я мама в декретном отпуске прекрасной доченьки)!!
    Могу немного поделится опытом работы до декрета-это работа по 12 часов на ногах, работала я в торговле в элитном магазине косметики и дорогого парфюма, по 6 и бывало и 8 дней в неделю, нам все время говорили, что нуждо делать план и улыбаться покупателю несмотря на настроение и чтобы в твоей жизни не случилось.
    Потому что работодателя не интересует твоя жизнь, ты наемный работник-его интересует только прибыль и собственные нужды.
    И вот я в декретном отпуске, как известно у нас в стране платят по официальным зарплатам выплаты и пособия на ребенка, у меня они составили всего 6000 тыс. руб. Я начала искать подработку в сети интернет. Это были поиски ни день , ни два, муж мне говорил, что в интернете нормальной работы не найти, ну я же упорная, меня не переубедить!! Предложений много, и что самое интересное очень много завлекающих предложений, но есть одно но…… все эти привлекательные предложения, сулящие большие денежные доходы, оказываются в основном лохотронами и кроме расходов я там ничего не увидела. К своему счастью я на такое не повелась. Например: Заплати 600 руб. и мы покажем контакт компании. Переведите деньги и мы пришлем текст и т.д.
    Все описывать не буду это очень долго.
    Хотелось работать на себя!!! а не по плану и графику!!
    Есть свои плюсы (свое время организуешь сам), есть минусы(что потопаешь, то и полопаешь), но возвращаться в кабалу совсем не хочется.
    В какой-то момент потеряла совсем надежду, что найду в интернете то, чтобы меня устроило, получила письмо на отклик, который оставила на сайте, требовался оператор на дому в такси,
    Присоединилась в скайп на собеседование, выслушала предложение и решила попробывать.
    На данный момент времени не жалею, что это сделала, потому что я нашла, то что искала.
    Работаю также дома, по удаленке, планирую свое время так как мне удобно и зарабатываю, я нашла компанию которая предоставляет мне возможность строить бизнес с нуля не вкладываясь, ну где у нас в стране такое найдешь?? аа а я нашла!!
    Быстрых денег нет, как и в любом бизнесе я прекрасно понимаю, что сколько я вложу своих сил, времени и желаний, столько же я получу на выходе и это самое главное, главное что доход официальный, а не яндекс кошельки!!
    ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!! ЕСЛИ ВАМ СТАЛА ИНТЕРЕСНА МОЯ СТАТЬЯ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ ПОДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ ЗАРАБОТКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!. Предоставляю обучение бесплатно!!

Картинка профиля margo don2
    margo don2
    Участник

а как вам платят?на карту или на электронный счет? знаю много работодателей оплачивают работу на электронные кошельки, типо яндекс , киви или веб мани. и какой валютой вы получаете зп? мониторинг обменных пунктов вот http://www.bestchange.ru/ неплохой. можно даже оплачивать покупки в инэте). и менять с выгодой валюту)

Elena878
    Участник

Я получаю зарплату за 21 день работы официально на зарплатную карту моего банка.

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

[QUOTE]8 дней в неделю[/QUOTE]
    и по 25 часов в сутки, наверное?
    ну эт вы прям даете:eek:

Elena878
    Участник

В каком смысле 25 часов?? я работаю и уделяю время своей работе максимум 5-6 часов. Я в первую очередь думаю о ребенке чтоб в будущем у дочки все было и я не считала копейки и не ходила на работу не видя не семьи не ребенка. Вот для чего это. 🙂

princeska
    Участник

в смысле, что у вас в неделе 8 дней….
    учиться у человека, у которого 8 дней в неделе — это прям себя не уважать…

Картинка профиля Дороти
    Дороти
    Участник

8 дней в неделю это такая метафора я так поняла 🙂

princeska
    Участник

неа)) юмора автор не понял ни про 8 дней, ни про 25 часов, значит, и слово метафора ей не знакомо:)

Elena878
    Участник

Девушки я не говорила про 8 дней в неделю ничего)) я про 25 часой писала)) а юмор я прекрасно понимаю))!!! Спасибо за Юмор. Если вы не заметили, то я тоже отнеслась к этому с юмором.:good:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.