Успела заболеть или нет, и что сделать….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля elen_1301 elen_1301 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля elen_1301
    elen_1301
    Участник

На работу два дня ходит откровенно простуженный сотрудник. Кашляет сидит. Вчера я сбежала домой, сегодня не получилось. Он уходить домой лечиться — отказывается. Я его выгнала сегодня в обед только с руганью. Он еще и обиделся на меня. Я на 20й неделе беременности. Сейчас сижу и думаю, успела заразиться от него, или нет. Оксолинкой нос мазала. Переживаю очень. Вечером дома выпила ангинхель и чай Инсти. ДУмаю, может еще что то съесть, выпить…Лук, чтоли…. Очень боюсь заболеть…..

Картинка профиля Charm
    Charm
    Участник

не думайте о том, что заболеете. Больше страхом притягиваете…:shock:

elen_1301
    Участник

у меня просто уже фобия всего….. я кашляющий человек в окружении вызывает желание его сразу придушить…… я так за ребенка переживаю, что сил нет

Картинка профиля Vel-ka
    Vel-ka
    Участник

Та же ситуация, на работе все подходят кашляют, чихают. Я обложилась луком и чесноком, еще наелась до кучи… Теперь за версту разит на весь кабинет. Чаще руки мыть и нос мыть с мылом или промывать долфином. Тогда ни какая зараза не пристанет

Картинка профиля Charm
    Charm
    Участник

да возьмите больничный в ЖК, посидите дома.

elen_1301
    Участник

у нас не дают больничные, могут на стационар положить, если на работу ходить не хочется.

Картинка профиля Ульяна27.08.12
    Ульяна27.08.12
    Участник

Попейте тёплое молоко с мёдом и маслом, но только что бы это всё в перемешку было, помогает хорошо! чеснок или лук лучше много не употреблять!

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

купите сотруднику одноразовых масок

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.