Уклоняюсь от… секса

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Радуся Радуся 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Радуся
    Радуся
    Участник

Ниже увидела тему, где муж отказывается от секса. А у нас ситуация наоборот — я постоянно нахожу причины не ложиться спать вместе с мужем. Пока муж еще мне верит, но я то понимаю, что проблемка (если не сказать больше — проблемище) существует. Ведь если нет в семье секса. то и понимание уже не такое сильное, и муж на других посматривать начинает. А вот не могу. Точнее не хочу. А врать и притворятся ведь не хочется…. вот что делать?

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

Если очень долго он вас ничем не притягивает, то плохо:(.

Картинка профиля Evgeniya TM
    Evgeniya TM
    Участник

[QUOTE]вот что делать?[/QUOTE]
    Искать причину.
    Что изменилось? Почему не хочется? Чесно и четко сформулировать, тогда станет ясно что делать.

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

Если без причины долго нет притяжения к своему мужчине, может быть уже вообще ничего нет, может быть уже и разлюбили?

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Для ответа на вопрос нужно уточнить такой момент: резко расхотелось или все само по себе сошло на нет? Если резко — сходите к врачу, чтобы проверить гормоны (начать с проверки щитовидки). Это может быть банальный гормональный сбой, который можно откорректировать медикаментами. Если же это был постепенный процесс, то тогда мое мнение совпадает с этим:
    http://prostitutka-ket.livejournal.com/33650.html
    Удачи!

Картинка профиля Mari29
    Mari29
    Участник

а не хочется только с мужем или вообще?) это тоже очень важный момент:oops:

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Корректировать отношение к мужчине медикаментами?:unknown:

Картинка профиля Katerinka_
    Katerinka_
    Участник

я уже три года так

Картинка профиля Katerinka_
    Katerinka_
    Участник

он во мне не вызывает никакого желания абсолютно…другие мужчины -да. но на измену я не пойду, разводиться тоже не хочу из-за этого, потому что во всем остальном-все пркрасно..но это огромная проблема..и я не знаю что с ней делать

Ирина-Орел
    Участник

Да. При некоторых видах гормонального сбоя у женщин может ссильно снижаться либидо. Пример — список побочных эффектов любых оральных контрацептивов. Одна моя знакомая из-за этого была вынуждена отказаться от приема ОК: зачем предохраняться, если во время приема таблеток она на мужа даже смотреть не могла. Прекратила прием — все прошло.
    Но здесь, как я уже поняла, другой случай…

Ирина-Орел
    Участник

Порекомендую очень простой выход. Если изменять не хочется, то купите девайс для девочек. С чувством неудовлетворенности всю жизнь не проживешь, а так «и волки сыты, и овцы целы». Тем более, что сейчас все продается через интернет.
    Ну что поделать, если супруг Вас не возбуждает? Ясное дело: или разводиться, или приспосабливаться. Мне ккажется, что стОит предпочесть второй вариант, просто с поправкой на возможности кружка «Умелые руки» 😉
    А для общения с мужем купите какую-нибудь приятную смазку (их в тех же магазинах огромный выбор). И ему хорошо, и вам будет легче пережить «общение». Глядишь, даже научишься получать удовольствие!

Картинка профиля viktorina_sun
    viktorina_sun
    Участник

И давно у вас такое? Может побеситесь и все пройдет. Такое бывает после родов, когда гормональный фон нестабильный. Вот на фоне этого, то хочется, то не хочется.

Картинка профиля Krasota-Anna
    Krasota-Anna
    Участник

У меня такое было осенью. Тоже места себе не находила. И муж психовал, что отказываюсь от интима, а если и соглашаюсь то с бревном меня сравнивал. У меня конечно, было обидки на его обидки и не понимание. Но понимала, что проблема во мне и надо решать. Решала с помощью ангелика форте. Вроде нормально все сейчас.

Картинка профиля Радуся
    Радуся
    Участник

Точно, не разлюбила. Но как мужчину совсем не хочу.
    Вот тут пишут что с гормонами может быть связана такая ситуация. Надо проверить наверное

Картинка профиля Радуся
    Радуся
    Участник

да, когда пила таблы, чтобы не забеременеть, то тоже не хотела секса. Я сразу же и бросила их пить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.