угроза преждевременных родов, что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля alatnata alatnata 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля alatnata
    alatnata
    Участник

Я нахожусь на 23-й неделе беременности и у меня иногда поднимается температура до 37.3, по утрам бывает насморк, а буквально 4 дня назад начались выделения коричневатого цвета со сгустками слизи. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

срочно к врачу!!!!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

да да, к доктору, а лучше на дом вызвать. С температурой в ЖК нельзяяя

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Можно сразу прийти в приемный покой гинекологического отделения, желательно до этого сделать УЗИ. Ну, или пусть туда по скорой привезут.

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

В роддом на сохранение. Чего зря по консультациям мотаться — только расрясет лишний раз. В роддоме врачи более практики.

скорую и в больницу на сохранение.
    а там уже узи и все что надо сами сделают
    какие могут быть вопросы?
    быстро в больницу.

Картинка профиля irina2012
    irina2012
    Участник

скорую срочно вызывайте, а то ребеночка потеряете

Картинка профиля YMarinochka
    YMarinochka
    Участник

ну конечно врача срочно, вызывайте скорую

Картинка профиля Гармоника
    Гармоника
    Участник

Девочки! Есть очень хорошее лекарство, натуральное. ПИЯВИТ называется. Улучшает кровообращение, нормализует гемостаз, разжижает кровь, очищает сосуды. Мало кто о нем знает, но самые квалифицированные гинекологи его рекомендуют при гестозе, невынашивании. Рекомендую — не пожалеете!

Картинка профиля Гармоника
    Гармоника
    Участник

Девочки! Есть очень хорошее лекарство, натуральное. ПИЯВИТ называется. Улучшает кровообращение, нормализует гемостаз, разжижает кровь, очищает сосуды. Мало кто о нем знает, но самые квалифицированные гинекологи его рекомендуют при гестозе, невынашивании. Рекомендую — не пожалеете!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.