Убрать шрам от КС!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Пузырик Пузырик 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Пузырик
    Пузырик
    Участник

После кесарева остался ужасающий шрам! Ребенку уже полтора года, грудью уже не кормлю. Очень хочу к лету стать красивой и смело одеть купальник. Может кто поделиться таким опытом, как убирание шрама, или как это правильно называется?

Картинка профиля Oksanka_loka
    Oksanka_loka
    Участник

Как я вас понимаю! Со своим шрамом я жила 5 лет. Потом наконец решилась — сделала пластику, от шрама ни осталось ни малейшего следа. Операцию делала в клинике Цэлт. выписали уже на следующий день. Жалею только об дном — что так долго решалась на этот поступок!

Картинка профиля romanovna
    romanovna
    Участник

Говорят, помогает крем контратубекс, но он дорогой.

Картинка профиля Анастасия1980
    Анастасия1980
    Участник

Контрактубекс попробуйте! Мазать надо по три раза в день в течение 2-3 месяцев. Не удивляйтесь, если на первый месяц не будет видимого результата, он проявляется только на 2-3 месяц. Крем достаточно дорогой. Но мне лично на здоровье денег не жалко, да и пластическая хирургия потом в разы дороже станет. Тюбик стоит около 450р, его хватает примерно на 3 недели.

Картинка профиля Marianna88
    Marianna88
    Участник

Из всего имеющегося в голову приходит только лазерная хирургия и контрактубекс. Фениран еще есть, но от царапин и ссадин, не уверена, что большой шрам уберет. Конечно, надо было вам раньше начинать использование, щас уже достаточно старый рубец у вас.

Картинка профиля Furia
    Furia
    Участник

надо было сразу реагировать, замазали бы дерматиксом, месяца 2-2,5 всего, и никакого шрама не было бы. а так надейтесь на косметологические процедуры, если шрам зажил, его только на них можно убрать, или тем же дерматиксом разгладить и уменьшить.

Картинка профиля Алина Мамаева
    Алина Мамаева
    Участник

если шрам свежий, то попробуйте силиконовые пластины от рубцов Скар Фикс, стоит дорого, но одну пластину можно использовать два месяца, на весь курс лечения не так уж и много надо… [url=http://shramovnet.ru/catalog/ScarFx]вот тут посмотрите [/url]

Картинка профиля Levanta
    Levanta
    Участник

Я пользовалась повязкой Дерматикс.Она многоразовая, поэтому одной повязки хватит на достаточно долгое время.

Картинка профиля Liso4ka
    Liso4ka
    Участник

можно попробовать силиконовый гель от рубцов Редживасил [url=http://shramovnet.ru/catalog/Rejuvasil-silikonovyj-gel]вот тут про него подробнее[/url]

Картинка профиля Liso4ka
    Liso4ka
    Участник

можно убрать силиконовым гелем от рубцов Редживасил

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.