У кого какой срок после ЭКО?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля kluna kluna 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kluna
    kluna
    Участник

Девочки, есть здесь беременюшки? У меня беременность после Эко в Клинике МАМА. Врач Селезнева Светлана Сергеевна. ЭКО+ИКСИ (из за мужского фактора) Давайте общаться!

Картинка профиля kluna
    kluna
    Участник

У нас в Маме первый протокол получился удачным, за что я безумно благодарна Селезневой. И эмбриологам из Мамы. У меня срок еще не большой, поэтому есть за что поволноваться. Легких родов.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Привет! Мы на 33 недельке. Ждем двойню М+Д 🙂 Ооочено надеемся доходить до декабря.

Картинка профиля Jane_Li
    Jane_Li
    Участник

У нас 21 неделя. Эко делали в Екатеринбурге

Картинка профиля Mirlen
    Mirlen
    Участник

Здравствуйте! А сколько стоит Эко ?

Картинка профиля kluna
    kluna
    Участник

вот это классно! Легких вам родов.

Картинка профиля kluna
    kluna
    Участник

Мы в Маме в итоге заплатили примерно 150 тысяч рублей. Копили на эко полгода. Слаба Богу, что получилось все с первой попытки. Это конечно же без ьсомнений заслуга врачей в Маме.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Спасибо 🙂

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Мы за 120 сделали, но мы еще платим за хранение остальных.

Картинка профиля Marsha
    Marsha
    Участник

Мы только планируем делать протокол в клинике Мама. Так радует, что у многих получается . Мы будем делать эко у Потапова МЕ. Подруга родила у него двойню.

Картинка профиля Kazeta
    Kazeta
    Участник

Подскажите пожалуйста про клинику Мама. 3 неудачи позади, нужен опытный врач который смог бы понять причины. Мне посоветовали Сухачеву Татьяну Сергеевну и Якунину Ларису Сергеевну. Кто был у этих врачей в Маме, кого порекомендуете?

Картинка профиля Лисушка
    Лисушка
    Участник

Мы на 23 неделе, у нас двойня.

Картинка профиля kluna
    kluna
    Участник

Приветик! В клинике Мама получилось тоже?

Картинка профиля olkorablina
    olkorablina
    Участник

Привет!Поздравляю всех у кого получилось!!!Я еще только готовлюсь- увидела знакомую фамилию и решила написать- мы тоже начали впервые только короткий протокол у Светланы Сергеевны, очень надеемся. Вообще волнуюсь сильно- не из-за результата, а всякие там процессы боюсь- пункция там, подсадка.. Как ты себя чувствовала до пункции? у меня тут как начало живот дуть, тошнит чуточку. А вообще мне врач нравится,все очень доступно и полно объясняет. Девочки, волнуюсь сильно, конечно..

Картинка профиля Iamkatarina
    Iamkatarina
    Участник

Мы тоже у Селезневой в Маме! Сейчас ждем ХГЧ! )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.