тренировочные схватки…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля nurochka nurochka 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

Со вчерашнего дня начала чувствовать тренировочные схватки, когда они бывают становится немного страшновато — вдруг они перерастут в настоящие, мне же ещё 3 недели как минимум ходить, сейчас всего 37-я неделя.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Я правда с двойней, но мне врачи сказали «Ты главное до 37 недель доходи, ты уж сразу себя настраивай до 37, малышей уговаривай, пусть посидят до 37, а там уже можно и рожать :)))»

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

А как их ощущаешь? Они болезненные? Или в основном тонус?

nurochka
    Участник

Прихватывает(т.е. больно и живот твердеет), а потом отпускает через некоторое время. Они похожи на слабые-прислабые настоящие и со временем утихают.

nurochka
    Участник

Прихватывает(т.е. больно и живот твердеет), а потом отпускает через некоторое время. Они похожи на слабые-прислабые настоящие и со временем утихают.

nurochka
    Участник

Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

блин….у меня ведь тоже такое бывает…но срок еще маловат…27 по узи…а по месячным 29

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.