Тошнота и рвота((((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лкра Лкра 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лкра
    Лкра
    Участник

Девчонки, подскажите ЧТО можно приготовить дочке при токсикозе. Лежит и ничего не хочет(((, может есть варианты еды,которые не вызывают рвоту???

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

меня выручали молодые кислые яблоки, а вообще оказалось что лучше поесть и тошнота отступала чем просто голодать. у меня всегда тошнило больше во второй половине дня — ну так я ела полезное и нужное утором, а позже яблоки. к 12 неделям должно пройти)) чуть чуть потерпите))

Картинка профиля tanyasan
    tanyasan
    Участник

А мне помогали апельсины. Но теперь у меня ребенок аллергик. Так что очень аккуратно.

Картинка профиля Лкра
    Лкра
    Участник

СПАСИБО!!!!Идея!!!!Картошку запеку на огне)))

Картинка профиля Лкра
    Лкра
    Участник

спасибо!!!! Да да верно…я заметила, как только она покушает что-то-тошнота проходит!

Картинка профиля Лкра
    Лкра
    Участник

это точно…не всё полезное-полезно)))

Картинка профиля elleika
    elleika
    Участник

а я ела помидоры и огурцы

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

а я ела лимоны и кисленькое, очень помогало.а вообще, если сильный токсокоз, то врач может что то от этого выписать. одна знакомая пила какую то траву, ей гинеколог прописывала. что б она хоть что то есть могла. ее жутко рвало от всего.а еще попробуйте сменить витамины, если она какие то пьет. подружку рвало именно от витаминов для беременных, она поменяла все прошло. просто понаблюдайте от чего. у всех все поразному и надо «свой» рецепт искать. вспомните чем вы спасались, когда были сами дочкой беременны.

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

Да, витамины у меня были непереносимы — врач разрешила их убрать пока не кончится токсикоз и то после этого брала их через день.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.