Ссора

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Райчик Райчик 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Райчик
    Райчик
    Участник

Поссорились с мужем. Уже неделю толком со мной не разговаривает, только по делу и то сквозь зубы. В общем то и ссоры как таковой не было. Мы не ругались, не кричали, просто были в гостях у его мамы, она живет в другой стране. Мы приезжаем к ней раз в полгода. В этото раз меня особенно все раздражало, спасибо гормонам: раздражала неудобная кровать, старая жесткая простынь, которую она нам выделила, ее бесконечные сплетни о знакомых и незнакомых мне людях, до которых мне нет никакого дела и то , что к ней когда бы ни приехал вечно пустой холодильник, хотя проблем с деньгами нет и магазин за углом. С этого и началось: я в этот день чувствовала себя особенно хреново, позвонил муж, спросил, что купить. Я сказала, что можно купить, когда дома нет вообще ничего? Он сказал: не начинай. И все. Я ответила : не покупай ничего. Он пришел-и молчит, и я молчу.Так и молчим уже неделю. Уже и домой вернулись, и все молчим. Меня это бесит. Пыталась с ним поговорить: не получилось. Я понимаю, что за 25 недель моей непростой беременности он тоже устал от перепадов моего настроения, от того, что я часто плохо себя чувствую….Теперь так и будем молчать до конца жизни? Просто судя по всему его такое положение вещей вполне устраивает. Посоветуйте, как быть: попробовать еще раз помириться или подождать пока сам отойдет.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Беременность-дело непростое, но муж-тоже человек,тем более он не виноват,что у его мамы пустой холодильник и не виноват,что вам плохо и гормоны…Когда родится ребенок будет еще тяжелей,поэтому учитесь беречь друг друга сейчас.
    я бы подошла к мужу приласкалась и попросила прощение.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Я бы сделала мужу предложение от которого он не смог бы отказаться… сексуального характера. А потом хочешь — он будет извиняться. хочешь — сама извиняйся, но скорее всего это уже будет неважно, неинтересно, разве что немного забавно как старый глупый анекдот — ссора на пустом месте.

Картинка профиля Папатолько4-х
    Папатолько4-х
    Участник

Вы что?
    Быть мягкой, податливой, это не по-женски.
    И вообще — женщина в переводе
    с барматанского — кремень, что-то такое ужасно твёрдое,
    алмаз и рядом не лежал, а поскольку никакой обработке
    не поддаётся, совсем, то ещё и остроугольное, царапающее и рвущее
    всё, что попадается на пути, и главное тихо-молча, ну, или с хрустом,
    это если кость попадётся. Вот такая женщина и есть — настоящея.
    А мириться, что-то там налаживать, муси-пуси, это не по-женски,
    так только мужики поступают, грубые, тупые и неотёсанные,
    не брать же с них пример, правда, Райчик?

Картинка профиля Мария Русанова
    Мария Русанова
    Участник

Мы с мужем тоже ссоримся,бывает до того что оба срываемся и психуем разбивая все что попадется.
    Но когда надо помириться я подхожу к нему,животик под нос как говорится поставляю и говорю что дочка соскучилась по папке,он сразу отходит,попробуйте коварно,мне помогает)))

Картинка профиля zmeja
    zmeja
    Участник

если мы с мужем ссоримся, то мириться иду я. даже если не прав он, муж никогда не пойдет мириться первым. но мне дороже мир и спокойствие в доме, а свою точку зрения я постепенно отвоюю, как говорится «вода камень точит».

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

ну вы и кремень ))
    если я даже захотела то неделю молчать…не выдержала б)
    извинятся конечно не стала бы.но мужа спровоцировала. например рассмешила.если люди вместе смеются то это уже 80 проц мира в семье. а остальные 20 как советует ленаш набрали б ночью)
    вообще это плохой путь не разговаривать..ну 30 мин. ну час!!! молчать от обиды. но не неделю же ((

Картинка профиля Райчик
    Райчик
    Участник

Я пыталась приласкаться, в ответ-не приставай. Пыталась свести конфликт к шутке, в ответ-кислая ухмылка и все по-прежнему. Но вот, читая ваши советы ,поняла, что, наверно, не сделала самого главное, чего от меня и ждет муж-не извинилась. Ведь он и правда не виноват, что у меня гормоны зашкаливают, и что мама у него такая, какая есть…Он и так от меня за это время уже порядком вытерпел:)

Картинка профиля Райчик
    Райчик
    Участник

Я бы с удовольствием :), но нельзя, врачи запретили.

Картинка профиля Yusya
    Yusya
    Участник

ох, а сколько в Вас злобы. Она и так раскаивается. Вам бы ее гормоны сейчас, да за раз все хапом.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

эй эй))чтоо за упаднические самобичевания:)
    все девушки гормонозависимые.в этом наша прелесть))
    извинятся перед мужем надо либо сразу либо никогда 🙂
    теперь уже лучше просто подлизываться.с хитрющими а не виноватыми глазами)) вы же девочка ведите себя как лисичка.он устал от ответственности.от напряженности момента .его надо расслабить. иначе дальше ваша вина будет стремительно расти а его обида пухнуть. роды это ведь не конец испытаний.это даже не середина. дальше будет труднее.вспомните как вы с ним общались до беременности.неужели из за каждой мелочи слезно просили прощения?) нееет уверенна вы кокетничали флиртовали строили глазки и тащили его в кровать.дайте ему опять легкость в отношениях….пусть переведет дух перед рождением младенца.он же мужчина.они слабые)пожалейте его))

Картинка профиля Yusya
    Yusya
    Участник

не вжизь бы такую женщиной змеёй бы не назвала. Ангел просто.

Картинка профиля Папатолько4-х
    Папатолько4-х
    Участник

ВО МНЕ?????!

Картинка профиля zmeja
    zmeja
    Участник

я же не просто змея, а белая и пушистая змея)))
    это мой папа такую кликуху придумал. изначально было «ясноглазый червячок» , а с возрастом трансформировалось в змею. а папа у меня «удав каа», такой же спокойный и рассудительный

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

ну не могли они совсем все запретить…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.