Срыгивание

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Храпова Алена Храпова Алена 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Храпова Алена
    Храпова Алена
    Участник

Моей дочурки исполнилось два месяца и она начала часто срыгивать молочком, мы на грудном вскармливании, а до этого она срыгивала только воздухом, что это может значить, может то что она переедает, у кого такое же было, напишите Коментарии, буду благодарна!

Картинка профиля anna12-13
    anna12-13
    Участник

когда у нас такое было, я просто увеличила время между кормлениями. нам помогло.

Храпова Алена
    Участник

Это срыгивание означает, что ребенок скушал лишние и ему можно грудь больше не предлагать?

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

А вы её после кормления столбиком держите?

Храпова Алена
    Участник

Да, держу, она раньше только воздух срыгивала, а сейчас еще и молоко, вот я и думаю может она просто переедает?

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

тогда получается что переедает
    А лишнее срыгивает. Не переживайте
    Главное она сытая

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Рррр… Моей дочуркЕ!!! Извините за офф.

Картинка профиля Зефиренка
    Зефиренка
    Участник

Всем привет! Это знакомая проблема. Я и со старшим намучалась, ему уже 4 года. А теперь все по-новому с дочуркой, ей 1,5 месяца. И такая же ситуация: только на грудном вскармливании и срыгиваем. Причин много, может переедание, а может, попадает воздух из-за неправильного прикладывания к груди. Проследите за малышом. Буду рада общению.

Картинка профиля Мила595
    Мила595
    Участник

Для начала сделайте УЗИ желудка, если окажется незрелость, то надо будет докармливать ребенка перед грудью антирефлюксной смесью — Нутрилак АР — подруга сынишку уже 2 недели кормит, срыгивания уменьшились, да и реакции у Тошки не было.

Картинка профиля Масяпета
    Масяпета
    Участник

Смотрела передачу, там педиатр говорил что срыгивания это излишек еды. Организм сам диктует норму съеденного. Перед желудком есть клапан,который и срабатывает, получается срыгивание…как то так. Ну и надо без резких движений после кормежки, столбиком держать:wink:

Картинка профиля марта90
    марта90
    Участник

У нас тоже была такая ситуация,оказывается ребенок переедал…потом все нормализовалось, прошло..сейчас бывает тоже срыгиваем,нам 5 месяцев,т.к воздух глотает…а когда воздух выходит,все равно даже прихватывает с собой молоко)))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.