Спасение мамам

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля annamamalovebaby annamamalovebaby 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля annamamalovebaby
    annamamalovebaby
    Участник

С появлением не то что ребенка, а самого мужа в моей жизни, заставило начать поиски альтернативных вариантов походам магазинов, не то что я заядлый шопоголик, но те же самые продукты и товары для дома нужно вовремя закупить, то есть нужно доехать, выбрать, отстоять на кассе, и опять таки, как минимум вернуться домой. С появлением бейбика, вообще времени не стало хватать, и все покупки перешли в интернет -магазины, хоть как то совмещать время. Теперь покупаю в интернете почти все, мамы меня поймут, как это удобно! Всегда следила за собой, и после родов не дала себе самой же себя запускать. Покупки для своей «формы» делаю в beautydiscount ru. Там и профессиональная косметика и декоративная, и парфюм в том числе. С последним, конечно сложнее, так как удаленно, но я консервативна и как правило покупаю уже полюбившие мне марки. Какое мое удивление, мне такие онлайн покупки даже выгоднее, цены низкие, марок товара много, выбор шикарный. А вы где закупаетесь, может поделитесь опытом?

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

какая милая реклама:) как же вас тут много…не переживайте, на вашем сайте мы ничего не покупаем

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]… заставило начать поиски альтернативных вариантов походам магазинов, не то что хватать, и все покупки перешли в интернет -магазины, хоть как то совмещать время.
    [/QUOTE]

Как страшно жить. Автор, может, вам самому для начала порекомендовать хороший сайт по грамматике русского языка? А то «походам магазинов» и «совмещать время» (с чем? может-«экономить»?), «какое мое удивление» мешают вашей рекламе смотреться хорошо и интересно. Нет доверия к вам как к рекламодателю.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.