Сочи. День влюблённых)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля sawwa sawwa 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

Ох, какие эмоции дарит нам Олимпиада! Болеем как надо)
    Сегодня поводов для волнений поменьше, поэтому можно расслабиться и получить удовольствие.
    Фигурное катание
    19:00 — Мужчины, произвольная программа
    Фантастика! В короткой программе впервые фигурист получает оценку за 100 баллов. Хватит ли этого 19-тилетнему гению из Японии, чтобы стать самым молодым Олимпийским чемпионом?) Прямой эфир — на Первом.

[b]Биатлон
    18:00 — Индивидуальная гонка 15 км, женщины[/b]
    Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова побегут за Россию. Евгений Гараничев доказал вчера, что шанс есть у всех!
    [b]Лыжные гонки
    14:00 — 15 км классическим стилем, мужчины [/b]
    Лыжникам пока совсем не везёт — череда 4-5 мест, падения, сломанный инвентарь. Может, сегодня?)
    Скелетон
    16:30 — Мужчины, заезд 1
    18:05 — Мужчины, заезд 2
    19:40 — Женщины, заезд 3
    20:51 — Женщины, заезд 4
    Фристайл
    21:30 — Акробатика, финал 1, женщины
    21:55 — Акробатика, финал 2, женщины
    22:12 — Акробатика, финал 3, женщины
    Горные лыжи
    11:00 — Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
    15:30 — Супер-комбинация, слалом, мужчины

Удачи нашим биатлонисткам. Моя любимица — Ольга Зайцева (вообще, имя счастливое на этой Олимпиаде))

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Буду смотреть одиночников. Очень понравился Джейсон Браун. Японец тоже хорош. Ещё понравился казахский фигурист. Поразила история румынского фигуриста, которого назвали настоящим фанатиком фигурного катания. Дохода и ощутимых успехов оно ему совсем не приносит, но он очень предан этому виду спорта и не опускает рук.

Картинка профиля fishka_fishka
    fishka_fishka
    Участник

Джейсон Браун и Джереми Аббит тренируются в нашем городе :). Аббит вообще местный. Буду болеть за них 🙂

Ника Миронова
    Участник

Я буду держать кулачки за Брауна) Он очень, очень достойный кандидат на медаль!

Картинка профиля olga3101
    olga3101
    Участник

Ну все, без мата уже болеть за наших биатлонисток не получается((( итить-колотить, что присходит-то? Лучший результат-во втором десятке!!! А фамилии наших спортсменок в пятом десятке просто повергли пеня в уныние… Очень расстроена я((( очень-очень(((

Ника Миронова
    Участник

А всё почему? Биатлон и день святого валентина-несовместимы!))))

Ника Миронова
    Участник

Переключайся на романтику фигурного катания)

olga3101
    Участник

Я так расстроена сегодня, что мозг вообще не воспринимает шутки и юмор((( вот так…

olga3101
    Участник

О, нет, на фигурное катание у меня еще со вчерашнего дня жуткая аллергия) только ленивый сегодня мне не позвонил, чтобы обсудить ситуацию с Плющенко… мне бы свою аллергию победить до начала выступлений женщин…

olga3101
    Участник

Коаем глаза зацепила, что совсем без медалей мы все же сегодня не остались, есть бронза в скелетоне, ее нам принесла Елена Никитина. Спасибо большое за этот вклад в нашу олимпиадную копилку)

Ника Миронова
    Участник

Извини, Оля( Я вчера в таком состоянии была(
    А сегодня еще в магазине наслушалась обсуждений… Всё-таки злые языки хуже топора(((((

Ника Миронова
    Участник

Да ладно, будто если нет Евгения, не на кого посмотреть больше?) Я вот расстроилась-Джейсон Браун 9ый. Но в первую десятку вошел, при объявлении оценок радовался.

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

А я болела за мальчика-японца Юзуру Ханью) С того момента, когда впервые его увидела на командных соревнованиях (гы, у меня видимо обострились материнские чувства к молоденьким фигуристам). Спортсмен из Казахстана, занявший 3 место мне тоже очень понравился. У него катание вышло мужественным и решительным. Вообще, фаворитами были в этот раз азиаты)

Алиске приглянулся спортсмен из Узбекистана))) Она любит всё яркое, сверкающее и зажигательное)

Картинка профиля fishka_fishka
    fishka_fishka
    Участник

После 2-х падений и олимпийское золото! Как то странно все! Что там в лед подложили сегодня? Все падали:crazy:

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Да, я думала, ему после таких падений ничего путного не светит, переволновался. Молодой еще. На вид вообще лет 15. Но, вот так всё решилось)
    Но он красиво катается каждый раз!))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.