СМЕСЬ НУТРИЛОН АНТИРЕФЛЮКС

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Олечка23 Олечка23 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Олечка23
    Олечка23
    Участник

Девчонки расскажите кто пробовал или все время кормит малышей этой смесью. мы перешли на ИВ. сначала давали Нутрилон самый обычный, Сын кушал ее хорошо, но я когда попробовала мне не очень понравилось )) а сегодня из-за отсутствия взяли Антирефлюкс (да и срыгивает у нас часто и врач посоветовал эту взять попробовать) еще не давала ее, но чуть развела попробовать и она оказалась еще более невкусной (на мой взгляд) чем обычная… боюсь вдруг сынок не захочет кушать… Расскажите про ваши опыты!!!!!!

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

НЕ нужно ориентироваться на свои вкусовые ощущения — они с малышом у Вас не совпадают). Совсем не оправдан переход на другую смесь, если малышу все нравится и в весе он прибавляет хорошо. И верно — обычная смесь более «вкусная», чем специальная, которая помимо питательной функции несет еще и лечебную. Не нужно экспериментов — попробуйте Антирефлюкс и если срыгивать малыш будет также, вернитесь к первой смеси, не ищите «повкуснее». Я в свое время пыталась доказать это своей маме, которая вместо «ужасно невкусного» Нутрилон-омнео (дети его пили с удовольствием) пыталась накормить детей чем-то послаще))

Картинка профиля Олечка23
    Олечка23
    Участник

спасибо )) будем пробовать!! а от чего они рыбьим жиром пахнут?? )))

мы eли прe-нутрилон, для нeдоношeнных, жутко вонючaя и нe вкуснaя! пробовaли дaть прe-нaн, но мaлышкe нутрилон большe понрaвился!

Картинка профиля Ринна
    Ринна
    Участник

правда, то что не нравится родителям, может понравиться деткам. Главное, полезное чтобы было. Мы брали нутрилон гиппоаллергенную и от запоров. И ту и другую малыш кушает с удовольствием.

Картинка профиля Zesika
    Zesika
    Участник

А Я КУПИЛА ТАКОЙ И ОН У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ, КОМОЧКАМИ. в ИТОГЕ ТАК И ВЫБРОСИЛА БАНКУ(((

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.