СлингоНовичок

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Вертушка Вертушка 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

На днях купила 2 слинга-шарф и с кольцами.Вот пыталась положить в ляльку слинга с кольцами сыночка,а он орет,не нравится.Или может я не так положила?консультанта у меня нет.Бывает у кого,что ребенок не хочет там лежать?нам почти 2 месяца

Картинка профиля A-mavreshko
    A-mavreshko
    Участник

у меня мальчик поначалу кричал,потом мес два не носила,а где-то в 4 мес положила и ему оч понравился,тоже не факт что укладывала как надо-но нам было удобно, а девочка с удовольствием с 2-х мес лежала,а вот где-то в 6 начала ерзать и вылазить-мы купили май….я думаю вам надо несколько раз попробовать-если не оч сильно кричит,просто ему наверное не привычно

Вертушка
    Участник

Фото никак.Спасибо за ссылку-очень много информации:)Сын у меня вообще не очень любит на руках лежать,только если на животике на руках как на качелях:)или вертикально.Уже очень интересуется окружающим,смотрит.На руках спит хорошо,когда живот к животу и я полулежа.

Вертушка
    Участник

Попробую еще пару раз.Думаю, не так ложу. Ну или уже подожду,когда его туда вертикально можно будет посадить:)На днях буду учиться в шарф ложить.И дочу теперь надо пробовать так носить.

Картинка профиля belllka
    belllka
    Участник

если есть скайп, могу по видео-связи помочь консультацией 🙂

Вертушка
    Участник

Спасибо большое,конечно:)но у меня,к сожалению,пока нет и интернета.Сейчас через телефон захожу.

Вертушка
    Участник

Привет,Ириш:)Я уже не знаю,что придумать:)сын уже очень ощутимо потяжелел,и при этом любит на руках быть.Коляску мы двойную так пока и не купили,нет нужды:)зато 3 одиночные есть-2 на улице и одна прогулочная в доме.Все у родителей в частном доме:)Я по сути и не гуляю с детьми.А я слышала,кенгурушки тоже не очень хорошо?

Вертушка
    Участник

Ужас!я представила и мне так жалко стало маленького:(

Вертушка
    Участник

Ир,ты меня добила:(даже не хочу это представлять…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.