Слингоношение — пережиток прошлого или необходимость?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Anna0303 Anna0303 2 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Anna0303
    Anna0303
    Участник

В этой статье я попыталась дать ответ на поставленный вопрос: «Слингоношение — пережиток прошлого или необходимость?» Зачем нужен слинг? И нужен ли? Может быть, проще купить коляску?
    Буду рада, если эта статья поможет хоть одной маме правильно определиться с ответом для себя и своего малыша. Значит, статья написана не зря)
    Подробнее читайте (ссылка удалена модератором)

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

А почему здесь статью не приведёте?

Картинка профиля maLeya
    maLeya
    Участник

Пережиток или нет, не знаю, но я слинго мамой так и не стала )

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Может, твои сомнения насчет катания на велосипеде с малышом в слинге не пришлись по вкусу автору поста?

Картинка профиля Tata1903
    Tata1903
    Участник

в соответствии с Вашим отзывом о том, что информация про велосипед некорректна, информация по поводу велосипеда удалена из статьи, дабы не вызывать дальнейших дискуссий. извините, что удалила комментарий. вообще очень хотела сделать акцент на психическую сторону, чем на физическую-я имею в виду пользу от эрго для матери и ребенка.

Tata1903
    Участник

сомнения были совершенно правильны. потому из статьи данный пункт убран дабы не вводить ненарочно в заблуждение других читателей и не вызывать дальнейших споров.

Tata1903
    Участник

уверена, у Вас еще все впереди. благо счастье материнства можно испытать не один раз

Картинка профиля maLeya
    maLeya
    Участник

Уже два раза испытала, больше не планирую. Вижу немало мам, вполне удобно им в слинге. А мне нет, не пришелся )

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.