Скоро новая жизнь

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Мяу... Мяу… 4 года/лет назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

заканчиваю я университет. осталось диплом защитить, выпускной и все привет безделье.. как раз на конец июня у меня будет 31-32 недели и маленькая дочка (1 г и 7 мес) с шилом в попе. внимание вопрос! как можно подрабатывать пока в декрете?
    я так то мастер по наращиванию ногтей, но пока я хожу беременная я этим не занимаюсь. рожу — снова начну. а щас то чего делать? чем себя занять? хотелось бы чем-нибудь полезным =) поделитесь, девочки, вариантами.. мнениями..

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Вариантов придумать можно много. Лично я работаю в косметической компании, а также копирайтингом занимаюсь. Времени вроде немного занимает, а результат есть.
    Вот ссылочки на сайты:
    http://ua.oriflame.com/recruits/ — это косметика;
    http://zatexta.com/ — здесь нужно отвечать на вопросы, писать комментарии
    http://www.textsale.ru/ — здесь можно писать статьи на разные темы и продавать
    https://www.etxt.ru/ — здесь можно писать и продавать свои статьи а также работать с готовыми заказами.
    Успеваю работать со всем этим, точную сумму зароботка сказать не могу, потому что работаю в основном в свободное время. Иногда получается на копирайтинге по 200 — 400 рублей в день заработать. Иногда больше, иногда меньше…
    Косметика — это отдельная история — сетевой маркетинг.

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

спасибо =) зарегистрировалась по второй вашей ссылке. поглядим чего там интересного =)
    и, кстати, сегодня друг мужа в гости заходил, предложил работу.. правда там нужно один раз вложиться (1500р), но через время деньги вернуться в 4 раза больше. подробно рассказал и описал как это работает. муж мой примерно с недельку назад влез в эту систему, я вот только щас (госы были — некогда). показал свой киви-кошелек как ему деньги вернулись и что он уже успел заработать. в общем если вам интересно — напишите в личку. я ссылку дам на презентацию и максимально подробно расскажу что и как. я доверяю этому человеку, более того знаю его в лицо и прекрасно общаюсь с его женой, дружим семьями 😉

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Вы точно высшее образование получаете?

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

а почему вы сомневаетесь?

Участник

потому что верите в финансовые пирамиды

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

я такой человек, что пока не увижу результат и не пойму что там я не стану что-либо делать. я не человека с улицы слушала. знаю его давно. да, многие в это не верят (в том числе была и я), но когда показывают факты и рассказывают предельно понятно, начинаешь задумываться.
    если лично вы и кто-то еще думают что это развод — ради бога, я убеждать не буду никого ни в чем. мне проще встретиться с знакомыми людьми и им предложить по участвовать вместе.

Участник

желаю удачи

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

спасибо! 🙂
    проблемы всех в том что, узнав что надо сначала вложиться сразу открещиваюся и пятятся назад — типа, нет нет это развод! между строк что ли читаете… я написала что это вернется большей суммой. и я не сказала что там ничего не надо делать. кое-что нужно.
    для меня 1500 не огромные деньги чтобы попробовать. тем более что я знаю к чему это в итоге приведет.ну а для всех остальных — не попробовав так и не сможете узнать что там.

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Это оч. напоминает очередную финансовую п\ирамиду. В такое «вступать» не хочется, даже за большие деньги))

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

знаете, я бы в такое ни за что не поверила если бы мне не показали реальные факты. реальные деньги.

Картинка профиля Tata Tumanova
    Tata Tumanova
    Участник

всякими MLM я заниматься давно зареклась. А во время беременности можно всякую бижутерию делать на заказ, я вот этим увлекаюсь, вроде, получается. Да кучу всего можно, тут уже вопрос изобретательности)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.