Шалят нервишки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Svetochek.ру Svetochek.ру 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Svetochek.ру
    Svetochek.ру
    Участник

Всем доброго времени суток! До родов 3 недели, сегодня утром были треники да не слабые, страшненько! Ночами я вообще не сплю почти. Нервишки шалят. То все тело чешется, то мысли всякие в голове крутятся, то спать не хочется, то лежать неудобно в общем тихо схожу с ума! Раньше помогала успокоится мята настой и персен. Сейчас мне это что слону дробина! А за три недели я вообще свихнусь?! Уговариваю малышку собираться на выход, не хочет! Хорошо ей там.

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

ну так же нельзя. я понимаю, стршно,но все же. силы нужны на роды и на дальнейший уход за малышом. надо спать сейчас как можно больше. отдыхайте. роды трудно конечно, больно. но это физиологический процесс и с Божьей помощью все преодалимо. удачи.

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

ну так же нельзя. я понимаю, стршно,но все же. силы нужны на роды и на дальнейший уход за малышом. надо спать сейчас как можно больше. отдыхайте. роды трудно конечно, больно. но это физиологический процесс и с Божьей помощью все преодалимо. удачи.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Я пустырнечек на ночь капаю 🙂 ну если совсем раздергаюсь 🙂 Все нормально будет 🙂

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Я пустырнечек на ночь капаю 🙂 ну если совсем раздергаюсь 🙂 Все нормально будет 🙂

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

Ой как я боялась перед родами!) не переживайте, это нормально…это значит, что совсем скоро. А пока лучше высыпайтесь, потом долго будете об этом только мечтать.

Картинка профиля Евгенияяя
    Евгенияяя
    Участник

Хочу перефразировать фразу «Как мы думаем,так мы и живем» на «Как мы думаем о родах,так мы и рожаем». Мысли должны быть только позитивные. Да и с чего им не быть такими,ведь роды — это естественный процесс, боль — это только наш психологический страх. На самом же деле, присутствует только лишь некий дискомфорт. Мой вам совет — поменьше слушайте окружающих с негативным опытом. Все мои знакомые, в том числе и я рожали абсолютно нормально.
    Удачи вам!Хороших мыслей!Радостной встречи с вашим малышом!!!

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

Не знаю, как насчет страшно, но я тоже не могу спать. Ночью ноги «выкручивает» и ступни с ладошками горят. Перепробовала все средства уже: держала ножки в теплой воде, в тазике, контрастный душ для ног, конский бальзам (охлаждающе-разогревающий), легкий массаж, гель Геволь с хвоей и еще какие-то притирки.. Можно ли спать на спине??? Везет же, кто может))) мне, например, больно лежать на спине, разве что полусидя-полулежа. В умной книжке я прочитала, что самое полезное лежать на левом боку — таким образом наиболее хорошо матка снабжается кислородом и, соответственно, питательными веществами. Мне кажется кто советует тревожному, напуганому человеку выкинуть все из головы и расслабиться, сам никогда не боялся.. Ну или не боялся настолько. Страх иррациональное чувство. Что это значит? Это значит, что оно не подвласно доводом разума и выбросить его из головы точно не получится. А вот разобраться в чем причина страха и, возможно, ее устранить. Цветочек, чего ты боишься?

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

«спать на спине» — это в каком-то другом посте))) все уже в голове перемешалось!))) Очень завидую людям у кого крепкие нервы и кто крепко спит ночами. Я вот тут статью прочитала, на нашем сайте, что мама между схватками спала. Даже по прошествии 19 лет, я помню эти ощущения схваток и я, идя на страшный плагиат, говорю НЕ ВЕРЮ!

Картинка профиля MorskaYa_Tata
    MorskaYa_Tata
    Участник

Мамочки ,не накручивайте сами себя заранее.Лучше время,которое осталось до родов,проведите на всю катушку,заряжайте себя положительными эмоциями и будет всё хорошо.

Картинка профиля Vikaa
    Vikaa
    Участник

не помню, чтоб у меня была эйфория перед родами. Скорее наоборот, какое-то подавленное состояние, но упадка сил не было. После родов пройдет, думаю…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.