Секс в браке или есть ли право на лево )

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ilynx ilynx 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

*чтоб никто ничего не подумал, это я прочла пост Марины и решила создать пост о сексе )))
    Бывает, что секс в браке, так сказать, «приедается». А жизнь мы живем всего один раз… Что делать? Как вернуть радость в браке или имеет ли человек право на лево? ))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Хи, в нашем браке человеку все можно, но не нужно.
    Т.е. теоретически мы еще в самом начале условились (такие молодые и прогрессивные :)), что: «Штамп в паспотре не делает одного человека собственностью другого» и «каждый имеет право на лево», но на практике-то оно нам надо? Это ж гемор жуткий!)

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Сказать что я удивлена, ничего не сказать!!! :))
    Я вот с одной стороны головой все понимаю, но официально на полном серьезе дать мужу право на лево… НИКОГДА! )))
    Порублю на пятоки! )))

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

А в твоем понятии любовь обязательно включает в себя страсть? Вот как ты думаешь, можно любить одного человека а в какой-то момент воспылать страстью (без любви) к другому?

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Это другой уровень сознательности)
    Попытаюсь объяснить на примере:
    1. Ребенку 2 года, он желает идти зимой на улицу без шапки. Ты говоришь «нельзя» и надеваешь на него головной убор.
    2. Подросток решает, что он уже достаточно большой, а на улице еще недостаточно холодно, чтоб надевать шапку. Ты ему обьясняешь. что, конечно, он может уйти без шапки. когда ты на работе и не можешь его проконтролировать, но пусть учитывает, что от переохлаждения падает иммунитет, можно заболеть гриппом и не поехать на соревнования по футболу, да и мозги еще очень пригодяться при поступлении в институт.
    3. Взрослый челвек без чьих-либо напоминаний представляет возможные последствия своего поступка и надевает (или не надевает)шапку самостоятельно. И вся ответственность за решение лежит на нём.

Так же и тут, примерно. Сдерживает не запрет, а понимание, что ему это, пожалуй, не нужно. Вообще, запретный плод сладок, а тут — ты свободен, но только ты отвечаешь за свои решеня.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

ну вот по каким-то причинам же бывают измены, случайные, мимолетные.. и вроде как человек свою вторую половинку любит и из семьи уходить не собирается

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Если бес попутал и об этом не знать, тогда да. А если серьезно кем-то увлекся, то тут полюбому семье придет конец или состояние, близкое к нему. Но фактически, если бы я узнала о «попутавшем бесе», минимум сутки была бы физически сильно больна. А потом, может, и оклемалась бы. Была ситуация, когда я решила, что он мне изменил, впечатления были сильные.
    Подумала еще. Все-таки, наверное, есть право не налево, а искать, как радовать своего любимого человека, и самому радовать. Правда, мы пока так толком и не справились еще с этой задачей…

Надь, блин, нет конечно, не течные,
    но иногда, блин, так воспылаешь прям, так воспылаешь…ммм…
    прям огонь аж)))
    и в груди и ниже)))
    ну… бывает, ну у меня бывает
    а что?
    другое дело, что с любовью это путать не надо
    и в койку прыгать вроде тоже не надо
    а вот пылать-то — ооох и ууух))
    а бывает и в койку,но только , что б гарантия была: чистота, красота, анониманость, одноразовость, безопасность и секретность. А потом — хоть на костре жги — никто не узнает)))
    вот так-то ниче еще)))

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

Если секс «приелся» — то надо его разнообразить) Сделать это не сложно, благо информации предостаточно)
    А по поводу хождений налево у нас как-то был разговор с мужем — я ему дала карт-бланш, но только чтоб мне не говорил.
    Если люди друг другу небезразличны, то несложно заметить, что в сексе что-то не то — и поговорить, узнать, что-то предпринять. А если безразличны — то секс здесь не при чем)

ОЙ, Надь, вот спасибо-то
    отчитала
    воспитала хоть меня, неразумную,
    а то я было вовсе не в уме)))

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Хик! Разговор плавно поворачивает в привычное женское русло. Не получается поговорить просто про секс))

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

[QUOTE]Теоретически мой муж имеет «право на лево», но практически если я узнаю, что он этим правом воспользовался — я умру. [/QUOTE]
    +1
    Но с одной поправочкой — умрет он:evil:

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Хи, а если друг другу не безразличны, а поговорить, узнать и напредприниматься — не помогает?) Отсюда вижу сама ответ, не справляетесь сами — обратитесь к специалисту. А отсюда вытекает еще вопрос — как найти ХОРОШЕГО специалиста…

Картинка профиля Aleksa7
    Aleksa7
    Участник

А муж тоже дал Вам «карт-бланш»? )))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

у нас нет такого права. Ни у меня ни у мужа. Потому что это та черта которую нельзя переступать. Нмпочему. Нельзя и все. Страшно испаскудить свою жизнь. Ну… как нельзя убивать, воровать, лгать… просто нельзя и все.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.