С НОВЫМ ГОДОМ, КРАСАВИЦЫ!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ларка667 Ларка667 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

Вот и наступил новый 2014 год. Поздравляю всех форумчанок, желаю, чтоб этот год принёс много радости и счастья. Здоровья вам и вашим семьям.
    Давайте делиться впечатлениями от встречи нового года

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Мы с мужем хотели отпраздноватьНовый год вдвоем, даже дочку на несколько дней родителям отдали. Но… Есть у нас хорошие кумовья, которые могут разбавить своим присутствием любую романтическую обстановку. В общем, пришли кумовья со своими женами и получился у нас многосемейный новогодний ужин)))) Вспомнили много историй из жизни, посмеялись, посмотрели фильм в 3D и в 5 часов утра разошлись по домам.
    Честно сказать,именно новогоднего настроения практически не было. Наверное из-за того, что на улице было +3 и улицы не были покрыты снегом. Но, тем не менее, было весело.))))

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

С наступившим)

Мы не отмечали. Днем старшие слепили снеговика. Вечером дети празднично поужинали, улеглись спать. Мы с мужем за 5 минут до полуночи выпили шампанского. Поздравила родных и друзей в скайпе и ушли спать.
    Настроение после событий в Волгограде совершенно не праздничное.

Ларка667
    Участник

Хорошо получилось, что было много людей, ведь новый год весёлый праздник. А вдвоём отметите 14 февраля. А мы хотели отметить только своей семьёй, но пришли мои родители вечером поздравить, и как то незаметно время подошло к 12. Так что встретили не только с детьми, но и с родителями. Получился семейный праздник.
    Зато сегодня, тоесть 1 января, в гости пришли друзья и мы повеселились чуть чуть, насколько это возможно с грудным ребёнком. Вот только спать ложусь.
    С новым годом, счастья тебе

Ларка667
    Участник

Никочка, с новым годом тебя.
    Пусть детки будут здоровыми и счастливыми, и вам с мужем радости и исполнения всех желаний.

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

С Новым Годом!!!
    Мы с мужем отмечали порознь. Я его отправила к друзьям, а сама поехала к родным. Просто мне не хотелось лишнего шума и прочего, и не хотелось, чтобы он скучал со мной на пару. Насилу уломала его и не пожалела. Я спокойно и весело отметила НГ с мамой, отчимом, сестрёнкой и приехавшей из Болгарии тёткой. А ещё у меня выдался год неожиданных и классных подарков! 🙂
    Особенно тётка удивила и порадовала. Она привезла мне из Питера реплики фресок Торвальдсена «День» и «Ночь». Они обалденные! :good: И идеально подходят к интерьеру детской (я решила сохранить лепнину на потолке). А муж к моему возвращению собрал в детской шкаф и кроватку! :Yahoo!:

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Спасибо, Лариса! Пусть будущий год принесет нам и нашим семьям здоровья, радости, благополучия)))

Картинка профиля eminicheva@mail/ru
    eminicheva@mail/ru
    Участник

С новым годом! мы были трезвы ,веселы,и ужасно уставшие.но все равно счастливые!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.