раздражение.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирушик Ирушик 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

девочки подскажите!моей доченьке почти три месяца,в складочках на локтях,коленках и на шее появилось покраснение.что это и чем можно помазать?и посоветуйте какое нибудь средство для тела,а то кожа слегка сухая,врач говорит увлажняйте.

Картинка профиля Фарида
    Фарида
    Участник

У меня у дочек было такое,покраснение,сухость,зуд. Мазала просто детским кремом или жидким вазелином.У моих проходило.

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

мы купаемся в череде,ромашке,но у дочки кожа становиться сухая от них,может какие другие травы,которые не сушат кожу?

Картинка профиля Katrinochka
    Katrinochka
    Участник

Травы все сушат кожу, но снимают раздражение, мы мазадись молочком Бюбхен после купания.
    Когда был совсем маленьким стерилизованным подсолнечным маслом.

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

мазались маслом,взяла даже оливковое,но что то все равно не то.

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

Попробуйте температурный режим изменить, одевать полегче, в т.ч. на сон и прогулку, может ребенку просто жарко и покраснение связано с перегревом.

Картинка профиля mamazaiki
    mamazaiki
    Участник

нам доктор прописала мазать тридермом,давать фенистил в каплях и купать в эмолиуме.вроде проходит,но не на шее,там страсть что творится,аж страшно,сама не знаю что делать.и строгая диета,настолько,что ем супчик постный,творог,картошку вар и яблоки.

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

На шее в складочках? Лечится очень просто. Надо насухо вытирать после купания. И всё) Правда, сделать это иногда бывает трудно))) Но если постараться, то получится. И покраснение можно смазать кремом под подгузник, с цинком. За пару дней все пройдет.

Картинка профиля Alinkamalinka
    Alinkamalinka
    Участник

Y moej to ze samoe.vra4 skazal smazivat:smewat 1 k 1 ,krem penaten i vazelin.Mazat dva raza v den na syxyju 4istyju kozhy.Dva dnja pomazala ,i kak rykoj snjalo.

Картинка профиля ДЕДАДИ
    ДЕДАДИ
    Участник

Всегда после купания и каждого вытирания салфеткой надо смазывать обыкновенным вазелином 100% помогает!

Картинка профиля viktory82
    viktory82
    Участник

Вы лучше к врачу сходите.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.