Работа.Ростелеком

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Step_73 Step_73 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Девоньки, привет! Начала я искать новую работу.
    сходила на несколько собеседований. Была вчера в Ростелекоме. предлагают руководителем отдела продаж малому и среднему бизнесу. я че то не знаю даже.
    есть плюсы-белая зарплата и ДМС, но много негативного слышала об их бюрократизме, неповоротливости и просто самодурстве.
    оклад хороший и премия есть, но ее получаешь только если сделано 80% плана, а если не сделаю, то оклад меньше чем я сейчас получаю.
    собеседовали меня 4 мужиков. говорят, что план амбициозный. я люблю амбициозные планы, но только не те ,что выполнить нельзя
    завтра надо дать ответ, если соглашусь,то потом еще собеседование с нижегородским руководоством.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Что тебя смущает? Бюрократизм? Так вряд ли тебе доверят «решать». Твоё дело — выполнять план, который спустят маркетологи и финдиректор.
    Моё мнение — в трудовой будет солидная запись.
    Я бы рассматривала ещё переработки — насколько часты и как оплачиваются. Не будет ли заброшена семья?

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

сейчас надо мной 3 начальника, а будет 10 или больше. как свои идеи то продвигать?
    технология продаж у них устаревшая.как этот план выполнить? при том,что провайдеров у нас не один и ай-пи телефонией не только они занимаются. и репутация у них не ах ти.
    в той компании что я работаю мы ушли от ай пи телефонии. по скайпу звоним.
    с ТК у них все ок, от звонка до звонка.
    вот сижу башку ломаю. если уж уходить то так,чтоб опять надолго работать. а не порхать как бабочка

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Начальник всегда один — непосредственный.
    Отдел наверняка не только IP-телефонию продаёт, но и другие услуги, тот же интернет.
    Идеи надо воплощать так, чтобы от них твои бонусы зависели 🙂
    Уходить всё равно собралась, есть ли варианты получше?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Лена, а нет ли возможности разведать о самой возможности продвижения твоих идей? А вдруг получится договориться «на берегу»?

Картинка профиля Aleksa7
    Aleksa7
    Участник

не знаю насколько это приемлемо в россии, но я когда решила менять работу, то сначала определила в каких компаниях я хочу работать, а потом уже проматривала их вакансии. в результате попала во вторую в моем списке.

Картинка профиля Алёна Малышева
    Алёна Малышева
    Участник

Думаю, как и в большинстве компаний есть свои минусы и плюсы.
    Муж уже несколько лет работает в Ростелекоме. За время работы предлагали повышение, но решили, что пока устраивает то, что есть.
    В плане выплат и всего, связанного с соблюдением ТК — все ок.
    И вроде как развитие компания предполагает, только что не быстрыми темпами это точно.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Я вообще их не рассматривала эту компанию.они сами позвали

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Я решила пощупать рынок так сказать.не думала что так быстро придется выбирать.вариант еще есть но там надо руководить женским коллективом-че та страшно

Картинка профиля Mamuka
    Mamuka
    Участник

А я уже устала работать на кого-то. Хочу вот попробовать сотрудничество с Крокосом по программе «Я — директор». Может кто-нибудь уже пробовал? Напишите, пожалуйста, получилось у вас или нет?

Картинка профиля Galla75
    Galla75
    Участник

У меня подруга работает с ними по этой программе. Правда недавно, всего месяц. Но говорит, что нравится…

Картинка профиля Mamuka
    Mamuka
    Участник

Galla75, спасибо! Вы меня успокоили. А то я думала, стоит или нет…Наверное, все-таки попробую. тем более, что все-равно ничем не рискую…

Картинка профиля Galla75
    Galla75
    Участник

Вы знаете, что я вам скажу…Если это у кого-то не получилось. то это еще не значит, что и у вас не получится…Везде работать надо…Особенно там, где твой заработок напрямую зависит от твоего труда. У кого-то получается, у кого-то нет…Все от человека зависит и от его желания работать.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.