Работа на дому без вложений и продаж.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Танюшка88 Танюшка88 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Танюшка88
    Танюшка88
    Участник

Дорогие мамочки и не только! Хотите бизнес, не выходя из дома? Без будильника и начальника. Где только вы и интернет. Работа на дому. Зарплата каждые три недели. Не нужно ничего продавать и не требует никаких вложений! Если у вас найдется 2 часа свободного времени и желание хорошо зарабатывать, то и вы можете попробовать свои силы, тем более нет никаких обязательств, в любой момент можно выйти из проекта. Любой человек может преуспеть тут, не зависимо от возраста и образования)

Танюшка88
    Участник

Пишите и я вышлю вам всю интересующую вас информацию))

Танюшка88
    Участник

Пишите и я вышлю вам всю интересующую информацию!))

Картинка профиля alwer
    alwer
    Участник

Я подрабатываю здесь http://fiftry.net/?ref=4645942 , просмотр трех видеороликов в сутки, 36 рублей в сутки, тысяча в месяц, регистрируйтесь по ссылке, начинайте работать прямо сейчас, на пачку памперсов или питание уже хватит ))
    А если приглашать друзей по своей ссылке, то можно увеличить свой доход!

Картинка профиля Анастасия7693
    Анастасия7693
    Участник

Дорогие девушки! Всё еще считаете дни, когда придут эти копеечные пособия?! Экономите и смотрите где бы купить подешевле! Тогда тебе СРОЧНО сюда! В связи с расширением набираем сотрудниц на дому! Достойный заработок, карьерный рост, саморазвитие! Выплаты каждые 3 недели, 17 раз в году.

Вы будете:

Работать за компьютером, размещать рекламу о нашем проекте, консультировать клиентов, организовывать процесс продаж, редактировать и обрабатывать полученные данные, а также помогать руководителю.
    Просьба по всем вопросам обращаться на почту: anastasia-76b@yandex.ru

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.