Работа как на YouTube для молодых мам в декрете

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Margana Margana 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Margana
    Margana
    Участник

Работа как на видео канале YouTube. Снимаете домашние ролики на разные темы и зарабатываете. Работа несложная но сотрудничаем только с семейными женщинами, так как мужчинам и молодым девушкам особо делится нечем когда дело касается жизни в семье. Темы могут быть совершенно разными, можно снимать о том как готовите еду, ухаживаете за ребенком, худеете и так далее. Работа естественно оплачивается и зависит от ваших навыков. Все обговаривается в приватном порядке с каждым конкретным человеком.
    Ориентировочные детали на сайте Ссылка
    Более подробные детали в личной переписке с каждым конкретным заинтересовавшим нас соискателем. Пожалуйста постарайтесь вникнуть прежде чем задавать вопросы. Сразу скажу ищем сообразительных, стабильных людей с адекватным восприятием реальности для долгосрочного сотрудничества. Если есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы по делу, задавайте.
    Заработок на своих видео для молодых мам в декрете
    PS: Просьба не засорять тему флудом, если предложение вам не интересно просто проходите мимо, уважайте себя и чужое время. На вопросы ни о чем (не по теме предложения) отвечать не буду. Комментарии от мужчин и любопытствующих мимопроходящих будут игнорироваться.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]На тупые вопросы ни о чем отвечать не буду. Комментарии от мужчин и любопытствующих мимопроходящих будут игнорироваться.[/QUOTE]

А к вам огромная просьба уважать читающих это пользователей. Если вы считаете, что эти две фразы — вершины корректности, то мне как модератору они кажутся верхом хамского отношения и достойны удаления этого и последующих постов с подобным содержанием и блокировки аккаунта.

А как простого пользователя и человека меня удивляют подобные тексты. Чего вы ждёте от людей, когда пишете «на тупые вопросы не отвечаю»? Будь я вашим работодателем-уволила бы без выходного пособия.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.