Работа для мамочек и студенток!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ValeriMax ValeriMax 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля ValeriMax
    ValeriMax
    Участник

Доброго дня всем!
    Знаю, как тяжело в декрете с деньгами, как их не хватает, как не хватает времени на подработку даже на полставки! Что делать?
    Я перепробовала в интернете много работы И копирайтинг, и ререйтинг, и написание отзывов и переводы. К сожалению, чаще не платят даже ту мизерную зарплату, которую декларируют! Мне заплатили 1 раз — 50 руб, все остальное время … кидали.
    К счастью, я узнала, что с сентября 2012г компания AVON проводит эксперимент и набирает координаторов по всей России с официальным оформлением по договору, белой зарплатой, с сохранением декретных выплат по основному месту работы, зп на карточку 17 раз в год… Я ушам своим не поверила! Особенно когда узнала про программу «Быстрый Старт», по которой кроме зарплаты можно еще и бонусов получить, аж 100 000 рублей за полгода, а еще подарки, путешествия и автомобиль …
    Так что я теперь работаю дома!!! и тоже приношу свой вклад в семейный бюджет! А это так приятно)))
    Если и тебе нужны деньги, работа, новые друзья и т.д. — приходи в AVON!
    Если могу быть чем-то полезна или помочь трудоустроиться — пиши мне на эл. почту ValeriMax@yandex.ru

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.