Работа для мам в декрете

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Натили Натили 2 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Натили
    Натили
    Участник

— Ведение реестра
    — Регистрация людей на сайте
    — Отправка писем через эл.почту
    — Консультирование людей по вопросам (шаблонно)
    Все материалы по работе предоставляются. Деятельность ведется через интернет, в удобное для Вас время. Город проживания значения не имеет. От Вас требуется грамотность, обучаемость, ответственность и самодисциплина. Отклики на почту
    nat30.06.93@mail.ru

Картинка профиля nata250986
    nata250986
    Участник

Менеджер интернет-проекта
    -работа полностью в сети интернет
    — Минимальное владение компьютером,
    -минимальное знание соц. сетей.
    -подключение к интернет
    Обязанности:
    -Поиск в интернете сотрудников по заданным критериям.

-Проведение собеседований по шаблонам компании
    -Включение новых сотрудников в систему компании
    -обучение новых сотрудников
    -рассылка писем для потенциальных сотрудников
    Условия: большие проценты от продаж + бонусы + премии
    -Обучение проводится бесплатно.
    -Без стажировки.
    Работа на дому, удаленно,
    Отчисления в Налоговую и Пенсионный Фонд РФ.Карьерный рост.
    Работать можно в любое время,график свободный, главное,
    чтобы был компьютер и Интернет
    Если Вас заинтересовало предложение высылайте резюме на почтовый ящик: tulunya24@mail.ru

Картинка профиля найдена
    найдена
    Участник

Я сейчас в декрете и стала работать в крупной компании -информационным менеджером.
    Работаю дома,пару часов в день. Без финансовых вложений,вкладываешь только свои силы,чтобы потом получать стабильный доход. Я ничего не продаю — просто информирую людей о новом проекте «Экспресс-Карьера». Обучение все бесплатное,вся необходимая информация для работы предоставляется. У нас в команде 99% мамочек это доказывает,что работать можно и нужно здесь! Из проекта можете выйти в любой момент,если что то не понравится.Ничего не теряете и ничем не рискуете!Главное действовать!
    Если стало интересно пиши на эту почту nadya-soldatova@inbox.ru -вышлю все подробности! Удачи!)

Картинка профиля Викторияя777
    Викторияя777
    Участник

Привет всем, хочу предложить вам самый простой способ заработка в интернете без вложений и продаж, суть работы в следующем: нужно писать короткие отзывы,комментарии,и репосты в соц сетях и получать за это неплохие деньги, вот ссылка на видео с ютуба где подробно рассказано что и как работает [url=http://www.youtube.com/watch?v=8uEcnG3jr1U ]Видео урок[/url] а эта уже ссылка на сам сайт [url=http://qcomment.ru/ref/1695]Ссылка[/url] вывод денег можно производить как на веб мани так и на киви кошелек, вывод денег мгновенный, в последнее время стал в течении 10 минут, минимальная сумма на вывод 100 рублей, в день можно набрать 300 рублей, лично я на сайте зарабатываю около 300 рублей в день и мне этого хватает, на работу на сайте времени трачу четыре часа в день, тут все просто удачи всем.

P.s. Что бы зарегистрироваться в сервисе и зарабатывать нужно иметь Вебмани кошелек, который у вас попросят в самом начале.

[img]http://s017.radikal.ru/i406/1410/1a/8f342df25bd5.jpg[/img]

Картинка профиля лилой12
    лилой12
    Участник

да, сейчас найти работу в декрете намного проще чем в жизни))) я тоже работаю в интернете, находясь в декрете, деньги мне выплачивают на веб мани кошелек, а потом я их перевожу на свой счет(карту) через систему обменников http://www.bestchange.ru/ , что дает мне возможность выводить в ту валюту что мне нужно не выходя из дома, по выгодному тарифу)

Картинка профиля TatyankaVit
    TatyankaVit
    Участник

Девочки, я тоже мама в декрете! Ищу активных трудолюбивых мамочек в успешный интернет проект! Вся работа ведется дома он-лайн, с занятостью 2-3 часа в день, не отрываясь от любимых деток! Кто заинтересовался, пишите вопросы на электронку tatyana_bezuglayaсобакаmail.ru

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.