ПРОПАЛ АППЕТИТ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля julchik_76 julchik_76 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля julchik_76
    julchik_76
    Участник

Дорогие мамочки, поделитесь советом. Нам 9 мес., прикорм с 5,5 мес., но сейчас вдруг стал отказываться от еды. Всё как обычно готовлю, но теперь он еду выпихивает языком. Живет сейчас в основном на молоке и кефире. Вчера удалось поужинать сытно-каша+банан+пол яблока, но только на улице,наблюдая при этом как играют мальчишки. Что же делать? Или этот период пройдет?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

А вы не связываете пропажу аппетита с прорезыванием зубов? Когда у младшего резались зубы, он ел гораздо хуже и я брала с собой на прогулку бананы, печенье, чтобы он хоть что-то съел. А еще возможно причина в жарЕ

Картинка профиля julchik_76
    julchik_76
    Участник

а как долго такой период продолжался?

Картинка профиля NatkaM
    NatkaM
    Участник

У нас так тоже было, когда зубы резались, на груди висели 2 недели, у всех по-разному

Картинка профиля KseniaNesuitina
    KseniaNesuitina
    Участник

А я считаю, что ребенка надо просто брать с собой за стол. Это его дело — сколько он будет кушать. Он сам должен за это отвечать, это его «ответственность». Так же как и при ГВ — вы не следите сколько малыш скушал, так же и потом, надо расслабиться на этот счет. Ваше дело предложить — посадить его за общий стол. А его дело — покушать, столько сколько надо.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.