Привет всем

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ksjuha82 ksjuha82 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ksjuha82
    ksjuha82
    Участник

Я вернулась.Подлечили меня в больничке,понаблюдали и отпустили.Сказали если матка рваться не начнёт,То буду рожать сама.С ребёнком всё в порядке,вот теперь каждый день прислушиваюсь.Я хоть и тетьим беременная,но рожать то в первый раз самой.Многие говорят,что тренировочные схватки всё чаще перед родами,а у меня что-то никаких схваток и нет.Просто если накружусь сильно,тянуть низ живота и спину начинает,может это и есть тренировочные?Но только это не больно.А я-то жду боли.Пью листья малины,чтобы шейка стала эластичной,сказали с мужем романтик устраивать,только что-то нам не до романтика,новый шкаф привезут в среду.Нужно старый освобождать и разбирать и перестановку в спальне делать,да и с пацанами нашими так наустаёшь за день ,что просто в подушку уткнёшься и вырубаешься,какой уж тут романтик?!Кости у меня внутри между ног болят,особенно ночью,когда переворачиваюсь с боку на бок.Это нормально?Со вторым почти до 40 недель доходила ,ничего такого не чувствовала.Дали мне тут коктейль ,чтобы схватки вызвать,только я что-то побаиваюсь его пить,там в составе гвоздика,корица какая-то железная трава и корень хрена.Я это вообще ничего на дух не переношу,а тут целый литр.Вы как думаете,стоит попробовать?и ещё вопрос,у наших детей вскочил герпес на губах,у обоих,это опасно для плода?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Привет, Ксюша!

[QUOTE]Кости у меня внутри между ног болят,особенно ночью,когда переворачиваюсь с боку на бок.Это нормально?[/QUOTE]-да, такое бывает, у меня именно в третью беременность такое было.

[QUOTE]Дали мне тут коктейль ,чтобы схватки вызвать,[/QUOTE]-Ксюша, а кто дал? Мед.работники? Даже не знаю… Если бы в роддоме-можно, а дома-мало ли что…

[QUOTE],у наших детей вскочил герпес на губах,у обоих,это опасно для плода?
    [/QUOTE]-герпес-вроде вирусное заболевание, легко заразиться, а поселяется он в организме навсегда. Вот нашла рекомендации в мед.энциклопедии: «Герпес очень заразен, так как легко передается и устойчив во внешней среде. Заразиться можно при разговоре, чихании, кашле — воздушно-капельным путем, при поцелуях, половым путем и в быту при использовании общими принадлежностями и посудой. Вирус герпеса всепроникающий — может поражать буквально все органы и ткани человека. В период обострения надо тщательно соблюдать правила личной гигиены: кипятить белье, пользоваться отдельной посудой, постельным бельем, банными принадлежностями, мыть почаще руки, а также краны и сиденья в туалете». Детей надо лечить, чтобы обострение скорее прошло. Поправляйтесь!

ksjuha82
    Участник

пРИВЕТ нИКОЧКА.сПАСИБО ЗА ОТВЕТ.Герпес уже прошёл,вернее это и не герпес оказывается был.Коктейль дала акушерка из роддома,но я боюсь,что его я просто выпить не смогу.Такая гадость в составе.Ноги болят,сегодня шла по улице как старая бабушка,еле ноги переставляя.Устала я уже.Живот висит ниже плинтуса.Короче красавица!

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Совсем немножечко потерпеть отсалось!)
    Удачно доходить последние денёчки и родить)

Ника Миронова
    Участник

Привет! Ох, потерпи, еще немного, еще чуть-чуть!:wink:

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Ксюш, чуть-чуть осталось.Я пила коктейль в больничке.Я ж тоже пыталась рожать сама))Я была готова выпить хоть что,лишь бы эффект был…Но увы, схатки так и не начались(
    А герпес-не герпес, у меня сразу после КС выскочил на губе.Насколько я знаю,что обычно это с ослабленным иммунитетом связано.Мне дали мазь и рекомендовали временно не целовать мою свежерожденную красотку…

Держись!

ksjuha82
    Участник

Спасибо.Просто там в этом коктейле и корица и гвоздика и ингвер,а я это на дух не переношу.Я тут уже и ванну горячую принимала и чеснок ем и на всех воняю .По лестнице не могу ходить пробовала.Вот нужно мужа заставить супружеский долг выполнить,может это поможет:crazy:

ksjuha82
    Участник

спасибо всем.ждёмс-ждёмс.Уже и шкаф новый привезли и столько всего переделали,никак ребетёнок вылазить не хочет

Ника Миронова
    Участник

Вылезет, никуда не денется))

Картинка профиля Улитка_мама
    Улитка_мама
    Участник

особая хозяйственность перед родами нападает.. гнездование )))))
    так что скоро-скоро.. а кто у Вас там живет?

Картинка профиля Селедочка
    Селедочка
    Участник

ну как у вас дела?

ksjuha82
    Участник

Дела пока никак.Был 3 дня понос,была в больнице,там посмотрели и отпустили,сказали,что закрыто наглухо.В среду были такие схватки хорошие полдня,а потом всё прекратилось.Дали срок до 26-го,а 27-го будет третье кесарево.А у меня такой страх ужасный и ощущение неполноценности.Так надеялась,что сама рожу.Ну никак не получается.реву всё время.

ksjuha82
    Участник

у нас уже живут 2 мальчика,4 и 2,5 года и ждём третьего мальчика

ksjuha82
    Участник

наверное уже не вылезет,а вытащут

Картинка профиля _Sweta_
    _Sweta_
    Участник

Что ж вы так переживете, ну родите с помощью кесарева, что такого страшного?
    Тем более я так понимаю у вас предыдущие кесарево было. А когда у женщины роды были через кесарево, то все последующие также через кесарево.
    Как ни как на матке швы, мало ли что..
    Так что я бы на вашем месте так не переживала на счет кесарева..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.