привет всем

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамуленька мамуленька 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

ой так медленно идет время…уже прошло две недели…а кажется как будто это было вчера….вот ходила в поликлинику…в ЖК…хотели меня вести к психологу,но я психанула и ушла…они считают что у меня нервный срыв…что мне нужна помощь психологов…отговаривают меня от прокуратуры…типа че ты хочешь,ребенка все равно не вернешь…как меня убивает их безразличие ко всему…сама я так и не ем ничего…плохо сплю…не могу забыться…как быть сильной я незнаю…

Картинка профиля angelka91088
    angelka91088
    Участник

я не знаю что бы я делала. даже представить не могу. это надо быть сиьной. это надо просто пережить. мне вот рожать через неделю. молюсь чтоб все закончилось бдагополучно….

Картинка профиля Эка8989
    Эка8989
    Участник

Дай Бог Вам сил все это пережить, и здоровья!Это очень тяжело…

Картинка профиля родная
    родная
    Участник

Дорогая,как я тебя понимаю. Очень понимаю. Терять детей это самое страшное что только может произойти. Сама прошла через это. Очень страшно когда твой ребенок мучается и ты ничем не можешь ему помочь,страшно хоронить своего ребенка. Это очень трудно пережить. Сказать что время пройдет и всё забудется и пройдет,это не так. Разве что чуть притупляется боль,но не уходит.но всё таки надо жить дальше и пережить это горе,крепись,что ещё можно сказать.

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

sdravstvui mamulenka, prinoshu svoi sobolesnovanie, 14 let nasad u menia umer rebenok v 2 mesaza, diagnos rak mosga, gidrozefalia,ona umerla cheres 2 mesazau menia ne bilo sles plakat, ia ne stala dolgo shdat i cheres 6 mesazev saberemenila, proshli goda, seichas u menia 2 detei, vse odaiu im , no vspominaiu pervogo rebenka, kogda priesaiu domoi, idu na kladbishe, shivu ia v drugoi strane, eto ti pisala mesaz nasad o podtikanie vod,

Никому не понять чужой потери. Как не прискорбно, но медику это понять сложней, чем обычному человеку, они так часто с этим сталкиваются, что со временем «обзавелись толстой кожей». По поводу психолога может и зря отказались, не знаю как бы Вам помог, он точно бы не помешал. Сейчас бы задействовать все что могло бы помочь и психолог и батюшка. Самое главное не озлобиться. А идти ли в прокуратуру или нет только Ваше дело. В любом случае нужно что то делать и как можно меньше оставаться со своими мыслями на едине.

мамуленька
    Участник

да,про подтекание я писала…но его не оказалось…это были обычные выделения…

мамуленька
    Участник

спасибо большое всем…

Картинка профиля Крадуся
    Крадуся
    Участник

Долго я здесь не появлялась, зашла, наконец, и тут такая «новость». Очень сочувствую тебе, не могу подобрать правильные слова, которые могли бы тебя приободрить, да и не нужно, наверно. Здесь такой сайт и такие люди, сами мамы, некоторые из них и сами прошли через нечто подобное, что все понимают… Насчет прокуратуры — решать, безусловно, только тебе. Я бы по своему характеру никуда не пошла. Не потому, что «мягкотелая», а потому, что не та ситуация — время обратно не открутишь, а результаты от обращения могут не только не утешить, но и растравить душевные раны. Думай сейчас о себе. Ты своим будущим детям нужна здоровой. Пройди обследования, если они необходимы, сдай анализы. Может быть, удастся установить причину кровотечения и почему ребенок опустился раньше времени — это все важно, чтобы в дальнейшем выносить без осложнений. На своем опыте убедилась — нервы, эмоции очень сильно влияют на малыша, которого носишь. Они очень чувствуют все. Я твои темы никогда не пропускала на этом сайте, и, судя по этим темам, врачи тебе хорошо нервов и во время беременности помотали. Возможно, имеет смысл поискать хорошего врача по рекомендации, который смог бы заняться изучением и устранением причин твоего несчастья.

Бог нам не дает испытаний больше, чем нам суждено вынести. Крепись, дорогая. Уверена, что у тебя еще будут здоровые детки.

мамуленька
    Участник

мне вот они тоже говорят сдавать на гинетику…но у нас пол семьи семимесячных…и все живые…это первый раз такое у нас в семье…спасибо большое….держусь уж

Картинка профиля Крадуся
    Крадуся
    Участник

Причинами нужно заняться обязательно, хотя бы для того, чтобы минимизировать вероятность повторения. Тем более, раз есть генетическая предрасположенность, с ней шутки плохи. У меня тоже был печальный опыт, предыдущая беременность была неудачной и прервалась. Правда, у меня врачей повело в другую степь — если тебе нервы на кулак мотали, то у меня наоборот — «ой, какая у вас замечательная беременность» говорили, когда я уже 10 дней мертвого ребенка носила. Последствия не хочу описывать, воспаление было очень серьезным, и причины замирания не установили. Но зато обследования дали мне дополнительную уверенность в том, что следующая беременность будет благополучной. Все-таки тебе самой спокойнее будет, если бы будешь знать, что со здоровьем у тебя все в порядке.

Картинка профиля Крадуся
    Крадуся
    Участник

А насчет безразличия врачей — знаешь, когда у меня брат, молодой 22-летний парень, лежал в реанимации после нападения около дома, 3 месяца комы с ЧМТ, так нам вообще врачи говорили «что вы тут сидите? идите домой, он не жилец». А мама моя продолжала ночевать возле него. Профессия у врачей такая, очень тяжелая — если на каждое несчастье реагировать, то свихнуться можно. У меня подруга ушла с работы на «скорой», трудилась в детской реанимации, в которой 5 лет проработала, под конец уже говорила «или я уйду, или я сопьюсь». Поэтому тут вопрос реакции врачей довольно-таки философский, не обижайся на них.

мамуленька
    Участник

я их просто возненавидела…а не обиделась….а поводу гинетики….у нас в семье нет отклонений….в в этом дело

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

очень тебе сочувствую, милая мамочка. дай Бог тебе сил. к сожалению, сейчас такие истории случаются нередко. я двоих лично девочек знаю. очень трудно, больно, но как то надо. не все врачи плохие, да много безалаберных, но есть прекрасные специалисты. найдите такого, по рекомендациям. Бог вам в помощь. на счет прокуратуры, не знаю. сложный вопрос. сходите на консультацию к юристу, стоит ли вообще начинать. сторона здоровья и твоего востановления очень важна. муж поддерживает, оберегает? может, ему стоит занятся вопросом прокуратуры.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.