Принимаю поздравления!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Tanya:) Tanya:) 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 136 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Ну что, девочки, поздравьте меня! 🙂
    12 недель. Была сегодня на УЗИ. Сказали, всё хорошо (ттт), угрозы нет, выкидыша нет, только плацента низковато расположена.
    Пол пока не ясен. ПЛОД ОДИН.
    P.S. Кто будет глумиться — будешь следующей!

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Вау!Таня!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:Rose:
    А вы планировали или «случайно» получилось?ты же вроде хотела работу искать, супер-курсы какие-то прошла?

Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

Поздравляю!!!! Небось девочку хотите?)))))))

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

УраааааааааАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
    Поздравляю, Танюша!!! Три богатыря уже есть. Желаю тебе здоровенькую принцессу! :Rose:

Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

Ой, забыла цветочки))):Rose::Rose::Rose:

Таааня! Ты серьёзно?))) Если да, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    И желаю девочку))) Для разнообразия и для поддержки))):angel: Хотя, как говорится, главное — чтобы здоровенький малыш)))

Картинка профиля Aleksa7
    Aleksa7
    Участник

Поздравляю!!

Что-то я думаю пора мне не только перестать писать, но и читать маму.ру…пока не поздно …..:-D

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Урааа!)) Гайка может спать спокойно))
    Вирус беременности временно в надежных руках)

Ой, и я))):Rose::Rose::Rose:

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Растите благополучно до рождения и после)

Таня, ты Гайку-то сильно не расхолаживай — вдруг эпидемия:-D

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

Таня, поздравляю! Ты выиграла, а я проиграла!
    У меня по моим прогнозам круг сужался до одной Гайки. В большом круге были ты Таня, Ася, ЛенаШ и Гайка, но я ставила на Гайку.
    Еще раз поздравляю!

Участник

Совершенно случайно :-D, если можно так выразиться. То есть я настроилась завязать с деторождением, а тут — такой сюрприз. Сначала появилось смутное ощущение, что что-то не так. Сделала тест и пока ждала результат, прикинула: задержка 1 день. Ааа! 1 день и бледная вторая полоска! Второй тест такой же! Не написала на форум, потому что знаю вас! 😀 Засмеёте.
    Сразу сообщила мужу. Я была слегка шокирована и ещё не приняла решение, плакать мне или радоваться. Даже мелькнула мысль, что согласна на выкидыш или несовместимую с жизнью патологию. Теперь стыдно за свою слабость и переживаю, что малыш всё почувствовал и придёт в мир с подсознательным ощущением вины 🙁
    Муж, напротив, засмеялся от счастья. Стал меня обнимать и осторожно спросил, разделяю ли я с ним его радость. В этот момент всё и решилось.
    Позже он сказал, что боялся, что я захочу избавиться от ребёнка. Он меня не поддержал бы.
    Ну вот. Будет в нашей семье москвич 😀

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

[QUOTE]Вирус беременности[/QUOTE]
    У меня такое ощущение,что это перестает быть шуткой)))
    Как знать, вдруг в недрах наших лабораторий изобрели такой интернет-вирус для поддержания рождаемости в стране))
    так смотришь,через годок в рубрике «проверено мамой-ру» нам об этом и расскажут с наглядными примерами:-D

Участник

Спасибо всем! :Rose:
    Конечно, хочется уже девочку для разнообразия. Но если родится мальчик — будет любим не меньше.
    Интересно бабушки отреагировали. Муж позвонил свекрови: мама, ты не смейся и не падай. Мама засмеялась и чуть не упала сот стула 😀
    А моя написала: а вооооот у Шарля де Голля было 3 брата! Не хочешь повторить за его матерью?
    😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 136 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.