Примите в октябрята

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Мария23 Мария23 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мария23
    Мария23
    Участник

Девочки, всем привет! Должна была родить в сентябре — не получилось, иду к вам в октябрята. Сегодня в 4:00 начались предвестники: нерегулярные схватки и отхождение пробки, в роддом не приняли, сказали ждать дома настоящих схваток. Вот сижу на чемоданах, а регулярных схваток всё нет. Роды вторые, в первый раз родила всего за 6 часов, а в этот раз ну прям никак. Что делать?

Картинка профиля Swella
    Swella
    Участник

Привет!!! Ряды октябрят пополняются ))
    У меня 38я неделя, вчера часов в 12 начал болеть живот, как при месячных, только намного сильнее, потом пошли схватки — но не регулярные. К 8 вечера схватки были каждые 20 минут, живот дико болел. В 9 поехали в роддом, отсидели очередь, меня посмотрели, сделали укол (ношпа-димедрол-анальгин) и отправили домой. Мол если вступаешь в родовую деятельность — то на укол не среагируешь, а если нет — то все пройдет. Схватки прошли, но низ живота болит еще сильнее… Вот тоже не знаю, что делать… Звонила врачу из жк — сказала ждать…

Картинка профиля никитеночек
    никитеночек
    Участник

А я боюсь не попасть в октябрята!!! Срок стоит 24 октября. Сейчас 38-неделя, но у меня даже живот не опустился. Роды будут первые.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.