Прибавила так прибавила…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля geronimos geronimos 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля geronimos
    geronimos
    Участник

В общем, взвешиваться на ночь глядя конечно не самая здравая идея… Но 58 кг!!! :shock:При исходных 52! Я конечно понимаю, что 2 месяца провалялась с ногами на больничном, почти не двигалась. Да тут еще заболела, много ела варенья, меда… Но чтобы столько!:shock: Я никогда в жизни столько не весила. Еще спортсменка называется. Срочно ищу фитнес для беременных. Завязываю со сладеньким.
    Боже неужели я жирнаяяя? И это только 15 неделя! Кстати живота у меня пока не выросло. Вот блин.

ха-ха-ха)))))
    сладенькое любишь?
    ай-яй-яй)))

geronimos
    Участник

Вообще люблю! Но вот в последнее время наоборот как то, захотелось чего то посерьезней — сыра, колбасы, мяса, картошки, гречки.
    Ай-яй-яй не то слово )))

Картинка профиля Scyscraper
    Scyscraper
    Участник

А я при исходных 52-х кг сейчас, на 37 неделе уже вешу 70!( И главное — не висит у меня жир ломтями, ну грудь конечно прибавила, бедра — но не критично, руки как были тонкие так и остались (рост 170 см), живот огромный… но чтобы 70…… жесть товарищи(
    Первая беременность меня от 48 кг привела к 63 к родам. А теперь — и того хлеще. Одно радует — скоро рожать) Перестану чувствовать себя бегемотом))

geronimos
    Участник

Раз нигде ничего не висит, значит с родами все уйдет! А у меня жирок так равномерненько распределился по всему телу. Похоже придется смириться ))

Картинка профиля Alemushka
    Alemushka
    Участник

Я думаю, надо плавать и ходить.
    Я тут тоже паниковала на днях, что у меня только 10-ая неделя, а я уже прибавляю, но вчера на приеме у врача оказалось, что пока только 1,5 кг в плюс, учитывая, что я как слоненок лопаю сладкое. Я все валю на грудь)) Она у меня уже на размер выросла)

geronimos
    Участник

Плавать я не умею, кроме того у меня пиелонефрит хронический, нафиг, простужусь еще. А ходить… У нас на улице сейчас снег например здоровенными хлопьями. Весна блин. Только подлечилась после простуды. Я бы лучше в помещении

Картинка профиля Амурка
    Амурка
    Участник

Привет, Ириш! Да что-то ты много накушала:-x Но ничего, сейчас двигаться начнешь нормально и вес урегулируется. Меня вот наоборот моя гинеколог чихвостит.. 15ая неделя, а прибавка от начала беременности всего 400гр:shock: Хотя по фигуре — грудь уже на размер прибавила и бедра на 6 см раздались… Но у меня явно та неделя, что я простудой болела много съела. Я тогда почти 2 кг сбросила за неделю. Сейчас потихонечку начала набирать, но медленно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.