Повышенные лейкоциты

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Bubuka Bubuka 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bubuka
    Bubuka
    Участник

Здравствуйте, девочки, подскажите кто знает, у меня в мазке повышены лейкоциты (40-95)( инфекции на ПЦР сдавала, ничего не нашли)и почти всегда жидкость в позадиматочном пространстве при узи. Это воспаление? Мешает ли ЭТО мне беременить? почему то наши врачи не обращают на это внимание, а теперь вот решила проверить трубы и говорят, что при воспалении нельзя. Принимала антибиотики и противогрибковые, все рано не помогло. Подскажите, проблема ли это? кто с этим сталкивался и беременел? спасибо!

Здравствуйте! Насчёт жидкости в позадиматочном пространстве ничего сказать не могу, а насчёт лейкоцитов — насколько я понимаю, их повышение свидетельствует о воспалении. Только о воспалении чего именно можно только гадать. У меня они повышены почти всегда. Один врач говорит, что из-за эрозии. Другой врач говорит, что эрозия — из-за воспаления)) Могут такую картину давать некоторые инфекции типа уреаплазмы. При этом анализ ПЦР может, по-моему, их не показать или показать число, не превышающее норму. Например, я перед беременностью лечилась от уреаплазмы и контрольный анализ показал, что всё в порядке, а во время беременности — опять повышенные цифры. А к 16-ой неделе беременности, когда немного окреп иммунитет, эти цифры нормализовались сами собой, без лечения. Так что, думаю, Вам надо более подробно обследоваться и надеюсь, что у Вас всё получится)))

Картинка профиля Bestgirl
    Bestgirl
    Участник

лейкоциты из-за кольпита могут быть, но молочница не мешает беременности наступить

Картинка профиля Bubuka
    Bubuka
    Участник

спасибо, я пересдала лейкоциты — стало меньше )

Картинка профиля Bubuka
    Bubuka
    Участник

спасибо за ответ

Картинка профиля Bubuka
    Bubuka
    Участник

Привет всем! Мужу назначили пить Спеман форте для активности спермиков. После начала приема ухудшилась эрекция ((((. Но не смотря на это продолжает пить. Выпил уже 1 упаковку. Процентность стала лучше, вязкость улучшилась, аглютинация исчезла, но почему с эрекцией появилась проблема — не пойму. Может у кого-то так было? И после приема лекарств пройдет? Поделитесь кто сталкивался. Спасибо

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.