постановка на учет

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля bibestra bibestra 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля bibestra
    bibestra
    Участник

Здравствуйте!девочки,может кто сталкивался…я гражданка Украины,как мне встать на учет в Росии?спасибо заранее

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Для всех процедура обычная-приходите, на вас заводят карту, ставят на учет при подтверждении беременности. Единственное-наверное, важен ваш статус. Я знаю, что у нас беженцев обслуживают бесплатно-выдают временные медполисы. Если же статус какой-то иной-нужно уточнять непосредственно в ЖК.

bibestra
    Участник

Я не беженец…насколько мне известно,что беженцам выдают мед.полис,а у меня его нет

Ника Миронова
    Участник

Значит скорее всего обслуживание будет платным, либо нужно уточнить-возможно, для граждан других государств есть какие-то иные полисы мед.страхования.

Ника Миронова
    Участник

Вы в любом случае уточните в местной ЖК, потому что регионы разные, порядки где одни, где другие.

Картинка профиля pro100kris
    pro100kris
    Участник

Идете в поликлинику по месту жительства и семейный врач вам все объяснит.

Картинка профиля anita55
    anita55
    Участник

Я тоже гражданка Украины, я пошла в ближайшую ЖК и встала там на учёт,вот и все,а с какого вы города?

bibestra
    Участник

На учет хочу встать в долгопрудном.а на каких основаниях вам выдали меди.полис?

Картинка профиля anita55
    anita55
    Участник

Мы приехали по квоте,выдавали всем бесплатно,в каком регионе вы находитесь?

Картинка профиля anita55
    anita55
    Участник

Это подмосковье?Там от сильного потока беженцев некоторые привелегии не действуют.Ещё играет роль как вы туда добрались,если сами приехали,то льготы маловероятны.Обратитесь в ФМС.

bibestra
    Участник

Да это подмосковье и приехала я туда сама.есть только временная регистрация…почитала,что по ней мед.полис не выдадут

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.