Помогите пожалуйста!!! Дайте совет!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Настасья22 Настасья22 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Настасья22
    Настасья22
    Участник

Девочки поделитесь советами и опытом!
    Первому ребенку 1,5 годика. В данный момент я на 10 неделе беременности, рожать в июне: помогите советом — как вы справились с маленькими детками????? на момент рождения второго ребенка, старшему будет 2 годика

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

У моих младших детей разница 2года и 2 месяца. Еще и старшая, ей тогда было 7 лет. Справиться реально, поверьте. Я была одна с детьми весь день, муж работал и только вечерами помогал. А уж если у вас есть бабушки, горящие желанием помочь(ну или не горящие, но их можно не стесняться попросить и они будут рады этому), то вообще хорошо. Удачи вам!

Ника Миронова
    Участник

А какого рода советы вам нужны? Всё зависит от ситуации

Картинка профиля Настасья22
    Настасья22
    Участник

как подготовить старшего к пополнению?

Ника Миронова
    Участник

Я старшей рассказывала, что вот скоро появится братик, когда малыш толкался, звала ее и она клала ладошку на мой живот, она звала его ,просила толкнуться. Больше времени проводила с дочкой делали с ней что-то вместе.Вообще самое лучшее-это разговорКак бы ребенок ни был мал. Конечно, проблем ревности избежать мало кому удавалось, но они естественны. А если молчать и делать вид, что ничего не происходит-от этого будет только хуже.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.