Помогите определиться!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lianushka Lianushka 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

Привет всем!
    Девочки, милые, я знаю, что на тему посудомоек здесь было много тем и высказываний, но хотелось бы еще раз вернуться к ней.
    Дело в том, что мне сегодня предстоит сделать выбор между LG на 14 персон Bosch на 12 персон. Я покопалась, Bosch-ом вроде бы все довольны, а на LG я ничего не нашла:)…
    У них у обоих почти одинаковые характеристики, только вот LG немного дешевле. Меня интересует качество выполняемой работы и шум. У Bosch есть silence plus, а относительно LG продавец уверяет, что она и так бесшумная техника.
    Вот и встал предомною извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Пожалуйста помогите с выбором!!

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Лианушка,привет!Поделюсь опытом мамы)Про модель точно сказать не могу,но она свой выбор вроде как остановила на Бош..Последний аргумент,который чашу весов склонил к этой марке был тот,что если что-то поломается,то в нашем городе Бош починить не проблема,всегда есть необходимый ассортимент комплектующих…Ну и плюс проверенность, надеждность и пр.)

Картинка профиля ksjuha82
    ksjuha82
    Участник

Это точно.LG вообще считается техникой посредственного качества.У нас Бош уже второй год.Не могу сказать,что бесшумная,но я запустила и дверь закрыла на кухню и всё .Посуду моет классно.И всякие защиты есть,от детей.Даже мои бывают нажмут что-нибудь,а она блокирует и дальше продолжает мытВ любой момент можно открыть и вода не выливается из неё.и потом закроешь ,а она дальше продолжает программу.Мы очень довольны.

Lianushka
    Участник

А кастрюли тоже хорошо отмывает? И еще, если можно вы какой фирмы моющим средством пользуетесь, оно у вас жидкое или таблетками пользетесь и относительно соли, какую выбираете?

Lianushka
    Участник

Приветик, да, видимо всетаки Бош:) А мама таблетками пльзуется?

ksjuha82
    Участник

Есть специальный режим для кастрюль 70 градусов.Таблетки у нас finish и соль такая же

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

все отлично отмывает. у меня была занусси, сейчас электролюкс. берите лучше бош.у вас скорее всего будет несколько режимов мойки в зависимости от загрязнения.
    моющее средство беру обычто topperr(точно не помню как пишется), сейчас вот муж купил фейри , тоже хорошо отывает. соль не беру(это и правда поваренная соль))), т.к. средства обычно уже содержат ее.
    принципиально не беру средства-финиш, дороже, а моет также. и не берите израильские таблетки.

ksjuha82
    Участник

А мы брали какие-то другие таблетки подешевле и хуже отмывало,мы со скидкой финиш покупаем там 110 таблеток

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

А что за израильские таблетки и почему их нельзя?
    Я беру claro порошок и таблетки в ашане самые дешёвые, не вижу никакой разницы.

Участник

Я замачиваю засохшие кастрюли, тарелки, ложки, особенно, если собираю посуду с завтрака, а мою вечером. И остатки еды смываю под краном. Может, зря стараюсь, не знаю. Боюсь слив засорить.

Картинка профиля Елена79
    Елена79
    Участник

Аааа! Теперь я поняла ,почему вы так часто на форуме! У вас есть посудомоечные машины 😆 А у меня нет…. Срочно покупаю!!!

Участник

🙂 вот бы ещё скатерть-самобранку!

Картинка профиля Елена79
    Елена79
    Участник

ну тогда уж и золотое копытце не помешало бы )))

Lianushka
    Участник

я закопытце и за скатерть, а где их продают:Bravo:

Lianushka
    Участник

А у вас тоже Бош?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.