Помогите выбрать подарок сыну на 10 лет?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля KarinaIlina KarinaIlina 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля KarinaIlina
    KarinaIlina
    Участник

Всем привет! У сына на днях ДР, планировали подарить вертолет, но он буквально вчера передумал и просит квадрокоптер byrobot drone fighter, мол с ним можно вести бои. Погуглила про них немного, они вроде небольшие, весят 33 гр и скорость до 150 м, так, что не покалечит ребенка и регистрация не нужна. Я вот с вертолетами уже более или менее знакома, а дроны для меня темный лес. Псоветуйте пожалуйста что-нибудь, может еще какие-то варианты есть, только пожалуйста, не большие и безопасные для ребенка. Как вообще они вам? Нравятся ребенку?

Картинка профиля Marisha2828
    Marisha2828
    Участник

Я по поводу него тоже ничего не знаю и толком не скажу(( но могу посоветовать для Вашего сына конструктор например, мне кажется, что для 10 лет — отличный вариант, я сама с удовольствием играюсь с сыном) Я ему на нг дарила, ему 9 и он остался доволен подарком, так что имейте ввиду, возможно предложите и он одобрит эту идею) я заказывала в интернете (ссылка удалена модератором) — в этом магазине, если надумаете, то тоже смотрите у них, цены лучше чем в магазинах)

Картинка профиля Aksinia
    Aksinia
    Участник

конструктор, ролики, впечатления или деньги, смотря какой ребенок )

Картинка профиля Masha-rasteryasha
    Masha-rasteryasha
    Участник

дроны не сильно отличаются от вертолетиков на самом деле.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.